СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер16

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Доставка температурных грузов

Запись от бабулер16 размещена 04.05.2018 в 16:03

Доставка температурных грузов


Крупная транспортная компания специализируется на международных и российских перевозках рефрижераторных грузов собственным автопарком

Доставка грузов, чувствительных к температурному режиму во время перевозки является одним из востребованных видов грузоперевозок. Для выполнения таких транспортировок привлекают специализированный транспорт – рефрижераторные фуры, способные поддерживать внутри кузова заданные показатели температуры и влажности, а также обеспечить хорошую циркуляцию воздуха.

Группа компаний «Карго Лайн» занимается исключительно доставками грузов с температурным режимом собственным рефрижераторным автотранспортом. Наша узкая специализация позволила накопить значительный опыт и знания всех нюансов доставки “особенных” грузов и разработать оптимальные логистические схемы работы.

Мы занимаемся доставкой грузов с температурным режимом из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Владивостока и других регионов Российской Федерации в Европу, Азию, другие страны СНГ и ЕАЭС, и в обратном направлении. Выполняем также внутриевропейские и внутрироссийские рефрижераторные перевозки.

Основные категории грузов, требующих соблюдения температурного режима
Среди грузов, перевозка которых возможна только специализированным автотранспортом, можно выделить следующие виды товаров:
  • продукты питания, в том числе скоропортящиеся (мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты и ягоды, кондитерские изделия, мороженое, шоколад, соусы и крема);
  • продукция фармацевтической отрасли (медпрепараты, вакцины, БАДы);
  • растения и цветы, а также семена, луковицы, корнеплоды, саженцы;
  • алкогольная продукция;
  • парфюмерно-косметические товары;
  • продукция химической промышленности.

Доставка этих видов грузов требует перевозки с соблюдением определенного температурного режима, который зависит от погодных условий и температуры окружающей среды, степени охлаждения самого груза и требований грузоотправителя и производителя продукции.

замороженная продукция

мясо, рыба, птица, мороженое, сливочное масло, пищевые жиры, овощи, фрукты, ягоды, грибы.

охлажденная продукция

кондитерские изделия, крема, мясные продукты, рыба, молочная продукция, сыры, фармпрепараты, колбасные изделия.

предварительно неохлажденные товары

свежие фрукты и овощи, плавленый сыр, растения, цветы, семена и луковицы цветов.

Особенности доставки температурных грузов автомобильным транспортом
Для перевозки большинства температурных грузов (в основном это касается продуктов питания) автотранспорт должен иметь санитарный паспорт и быть обработан перед погрузкой.

Для продуктов животного происхождения необходимо иметь ветеринарный сертификат, на растения, цветы, и прочую растительную продукцию выдается фитосанитарный сертификат. В зависимости от вида груза могут потребоваться другие разрешительные документы на транспортировку, особенно актуально это при выполнении международных поставок.

Погрузка охлажденной и в стадии глубокой заморозки продукции выполняется в предварительно приведенный к нужной температуре грузовой отсек.

Немаловажное значение имеет скорость доставки термочувствительных грузов. Поэтому следует тщательно планировать маршрут перевозки, с учетом требований транзитных стран, таможенных формальностей, погодных условий и прочих обстоятельств, способных задержать машину в пути.

Часто Задаваемые Вопросы
Вопрос: Занимаетесь ли вы доставкой температурных грузов по Москве?

Ответ: Нет, наша компания специализируется на международных перевозках, или же доставках на дальние расстояния внутри Российской Федерации.

Вопрос: Какой ваш опыт работы?

Ответ: Компания существует с 2002 года, и с этого времени работает только с перевозками рефрижераторных грузов.

Вопрос: Сколько будет стоить доставка температурных грузов в Нижний Новгород из Германии?

Ответ: Для ответа на ваш вопрос необходимо знать вес и объем груза, его вид и требуемый температурный режим, другие возможные особенности транспортировки, адреса загрузки и выгрузки. Просим вас связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте, после уточнения всех сведений наши сотрудники предоставят расчет стоимости доставки.

ГК «Карго Лайн» надежный партнер в сфере рефрижераторных перевозок грузов
Наши конкурентные преимущества:
  1. Автопарк компании насчитывает более 500 единиц современной неизношенной техники. Срок службы автотранспорта составляет не более трех лет.
  2. Современные холодильные установки позволяют поддерживать температуру в кузове автомобиля от -25 °С до +25 °С.
  3. Застрахованная ответственность перевозчика.
  4. Стаж работы водителей в рефрижераторных перевозках не менее пяти лет.
  5. Работаем без посредников, что позволяет предлагать справедливые ставки фрахта.

Остались вопросы? Заполните заявку на сайте и мы вам перезвоним!
Размещено в Без категории
Просмотров 355 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4