СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер15

Оценить эту запись

Найти через АвтоТрансИнфо попутный груз из Москвы в любую страну ЕАЭС

Запись от бабулер15 размещена 27.12.2017 в 12:15

Найти через АвтоТрансИнфо попутный груз из Москвы в любую страну ЕАЭС


Существование информационных сервисов, подобных ресурсу АвтоТрансИнфо, сильно упрощает осуществление предпринимательской деятельности в сфере грузоперевозок. Например, с помощью этой системы можно решать проблему нецелевых расходов на прогон пустых транспортных средств, находя попутный груз из Москвы для того, чтобы не терять деньги на холостом пробеге грузовиков. Большое достоинство сервиса состоит также в том, что он может быть полезен и грузоотправителям, которые могут подыскать здесь подходящий транспорт для перевозки материальных ценностей.

Поиск партнера

Для того чтобы с помощью АвтоТрансИнфо найти объекты для перевозки или транспорт, необходимо зарегистрироваться. После несложной бесплатной регистрации пользователь может воспользоваться двумя инструментами. Во-первых, поиск можно вести самостоятельно по большой базе данных, в которой содержатся сведения о перевозчиках и грузоотправителях. В этом информационном массиве представлены практически все города не только России, но и стран, входящих в ЕАЭС.

Во-вторых, можно принять участие в тендерах, где собраны заявки от участников сервиса. Пользователь просматривает данные о транспортных компаниях и отправляемых попутных грузах из Москвы и любого другого региона, в режиме реального времени выбирая подходящие условия. Количество зарегистрированных перевозчиков и грузоотправителей составляет свыше 200 тысяч, благодаря чему вы обязательно найдете подходящий вариант. Для обеспечения правильности выбора можно пользоваться независимым рейтингом, который присваивается каждому зарегистрированному участнику.

Удобные дополнительные сервисы

Значительное число участников говорит о высокой популярности ресурса, которая обусловлена, в том числе, и наличием некоторых дополнительных сервисов. В их числе хотелось бы особо отметить инструменты обеспечения безопасности транспортируемых материальных ценностей. Прямо на платформе АвтоТрансИнфо отправитель может застраховать груз. С площадкой поддерживает партнерские отношения несколько ведущих страховщиков, работающих в странах ЕАЭС и СНГ.

Для оптимизации расходов на транспортировку грузоотправитель может воспользоваться механизмом бесплатного расчета расстояния перевозки. Это позволяет перевезти товары и сырье при минимальных затратах. В перечень дополнительных инструментов АвтоТрансИнфо входит сравнительно новый сервис кредитования. Не выходя с сайта, пользователь может оформить и получить заем в банке или другом денежно-кредитном учреждении.
Размещено в Без категории
Просмотров 548 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4