СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер14

Оценить эту запись

Обновленный Kia Cerato 4 поколения

Запись от бабулер14 размещена 05.03.2019 в 11:21

Если взглянуть на Kia Cerato 4 поколения, то можно заметить, как изменилась задняя и передняя часть этого авто, поменялся и салон. В передней части изменилось практически всё. Появились фары, имеющие светодиодную подсветку, стали заметны оригинальные вставки у поворотников. Внизу установили противотуманки с линзами, которые вставлены в бампер. Решетка радиатора поменялась и стала несколько шире в размере. Передние фары стали более узкими и длинными. Теперь они попадают на передние крылья. В целом всё смотрится очень современно и органично. Машина стала более агрессивной на вид.


Боковая часть почти не изменилась. Единственным новшеством стала новая жесткая боковая грань, которая находится вдоль всего автомобиля. Если посмотреть на колёса, то заметно, что на машину установили дисковые тормоза. Стал более массивным задний бампер. Сама же корма очень похожа на немецкий автомобили. Светодиодные фары заходят на крыло. Здесь поставили камеру заднего вида, изображение которой переходит на большой экран мультимедиа. Багажник стал достаточно вместительный. Под полом располагается запасное колесо. Посетите авто сайт, чтобы узнать об изменениях, коснувшихся и других марок авто.


Сиденья этого автомобиля очень комфортные. Они имеют хорошую посадку и боковую поддержку. У них есть множество регулировок, за счёт чего вы можете двигаться вперёд и назад. Сам салон сделан очень качественно. Сборка его отличная. Передняя панель является пластиковой, но приятной и мягкой на ощупь. На центральной панели расположился большой мультимедийный экран. Качество картинки на нём высокое. Сам экран работает очень быстро и хорошо.


Центральная консоль поделена на две части. Верхняя часть отвечает за мультимедиа, а нижняя - за климат-контроль. Здесь есть настройки подогрева лобового стекла и сидений. Руль многофункциональный и очень удобный. Единственный минус его заключается в том, что он сделан из глянцевого пластика, который легко поцарапать. Руль может регулироваться механически. Также в салоне предусмотрена беспроводная зарядка для смартфонов.


На втором ряду места не так много, как впереди. Но его вполне достаточно, чтобы пассажиры могли разместиться со всем комфортом. Сидеть сзади достаточно удобно. В распоряжении пассажиров имеется подлокотник, а также подстаканники. Салон получился намного лучше, чем в предыдущем поколении.

Размещено в Свое дело
Просмотров 157 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4