СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер14

Оценить эту запись

Как выбрать качественный гироскутер?

Запись от бабулер14 размещена 23.04.2018 в 08:33
Обновил(-а) Admin 29.11.2021 в 12:12

Гироскутер - средство передвижения, которое сумело быстро набрать популярность. На нем катаются как дети, так и взрослые. Существуют разные модели гироскутеров. Они различаются не только своей функциональностью, но и ценой.


Изготавливают гироскутеры сегодня как крупные заводы, так и отдельные мастера кустарным методом. Если вы хотите купить качественный гироскутер, вам стоит внимательно изучить само изделие.


Марка не важна


При покупке велосипеда вы можете ориентироваться на производителя, что же касается гироскутеров, то здесь не имеет значения марка. На одном и том же заводе могут собирать разные модели. Также заказ на изготовление конкретной марки может быть раскидан по различным фабрикам. Поэтому стоимость и качество производства конкретной модели может сильно отличаться.




Наличие сертификата и гарантии


Ответственные продавцы реализуют только те гироскутеры, которые имеют сертификаты соответствия и прошли проверку.


Кроме чека вам должны выдать книжку сервисного центра, в котором могут обслужить ваш гироскутер.


Упаковка


Для качественного гироскутера производитель не будет экономить на упаковке. Конечно, упаковка - это косвенный признак качества. Но она свидетельствует о том, насколько серьезно производитель относится к изготовлению гироскутеров.


Внешний вид корпуса


Осмотрите корпус. Его окраска должна быть яркой. На поверхности не должно быть царапин и сколов. Чем более толстым будет пластик, тем надежнее окажется ваш гироскутер. Если толщина пластика 3 мм, то он может быстро треснуть. Выбирайте гироскутеры, которые сделаны из более толстого пластика.


Колеса


Если колеса у гироскутера небольшие, то он сможет проехать только по ровной дороге. Иногда такие модели имеют ограничения по весу. Например, их использовать могут люди с весом не более 55 кг.


Модели, диаметр колес у которых больше 8 дюймов, могут спокойно пройти по неровной дороге. Вы можете купить гироскутер 10 дюймов в Москве недорого в "Гипермаркете Гироскутеров". Здесь предлагается большой выбор надежных и качественных моделей.


Зарядное устройство


Если зарядка будет некачественной, то в один прекрасный момент ваше средство передвижения просто не будет заряжаться. Это лучший вариант. Известны случаи, когда гироскутеры загорались прямо в квартире во время процесса зарядки. Так что не стоит экономить на зарядном устройстве.

Размещено в Без категории
Просмотров 198 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4