СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер14

Оценить эту запись

Перевозка грузов по Москве

Запись от бабулер14 размещена 29.01.2018 в 08:53

О самостоятельной работе без посредников и без дорогих диспетчеров мечтает ни один перевозчик, но эти мечты вполне воплотимы в реальность, если зайти и зарегистрироваться на бирже МГТК, и тогда здесь можно размещать заявки относительно своего автомобиля, возможного пути следования и, разумеется, данные о себе. Данная ссылка позволит вам воспользоваться лучшими услугами.


Компании и частные предприниматели, которые размещают здесь свои объявлению по услугам грузоперевозок, осуществляют самые различные рейсы, по городу на небольшие расстояния, с грузом домашней или офисной утвари, поездки на несколько тысяч километров с многотонными контейнерами.


Размещающие здесь объявления перевозчики уже зарекомендовали себя как дисциплинированные и добросовестные водители, которые доставят груз в срок, в целости и сохранности. Грузополучатели и грузовладельцы уже неоднократно обращались за помощью на эту транспортную интернет-площадку, зная, что здесь они очень быстро найдут необходимого перевозчика и транспорт.


Ко всему прочему сегодня только ленивый автодиспетчер не будет сотрудничать с ресурсами транспортных автоперевозок, но они, являясь только посредниками, берут с грузоотправителя, а иной раз и перевозчика 15% от сделки – сумма далеко немалая. Однако если воспользоваться услугами биржи МГТК, то грузовладелец сам сможет оценить ту или иную компанию или конкретного перевозчика и доверить ему работу. Перевозчик же в свою очередь найдёт выгодное дело, где он сможет заработать и на попутном рейсе. На данной транспортной интернет бирже существуют определённые показатели и рейтинги, благодаря которым можно оценить предлагаемую работу или услуги по перевозке.


Именно здесь размещают свои объявления большие транспортные компании с огромным автопарком и частные предприниматели с личным автомобилем, благодаря этому, самая срочная доставка может быть оформлена и принята к исполнению в считанные минуты. Самый важный принцип разработчиков данной биржи – это индивидуальный подход к каждому и, кстати, делают это клиенты самостоятельно. Вследствие чего у перевозчика появляется бережное отношение к грузу, а грузоотправитель может без спешки выбрать необходимый и подходящий для него транспорт и затем на всём протяжении перевозки быть, также благодаря работе этой бирже, на связи с перевозчиком.


Транспортная биржа МГТК это современное, надёжное и успешное развитие для перевозчиков и гарант для грузополучателей, и те, и другие получают именно то, что надо.


Перевозка грузов для специалистов нашей биржи это довольно серьёзный и ответственный момент, клиентами данной интернет-площадки являются крупные предприятия и состоятельные бизнесмены, они знают этот сайт и уверенны, что перевозчики, зарегистрированные здесь, своевременно и бережно перевезут их груз в любую точку страны и далее!

Размещено в Свое дело
Просмотров 149 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4