СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер14

Оценить эту запись

Личный транспорт каждого

Запись от бабулер14 размещена 29.10.2017 в 02:27

В странах СНГ всё большую популярность начинает набирать так называемый каршеринг. Это новый вид аренды машины. Появился он благодаря технологиям двадцать первого века. И хоть способ арендования очень популярен, остаются люди, которые так и не понимают, что это и для чего нужен подменный автомобиль.


Первое, что нужно для себя понять, перед использованием каршеринга – лишь один из видов аренды машины. Но у него есть одно кардинальное отличие – позволяет воспользоваться услугой на краткий срок, в который входят несколько часов. Стоимость проката напрямую зависит от нахождения в салоне автомобиля. Чем больше значение, тем больше будет выписанный счёт.


Одна из главных особенностей каршеринга состоит в том, что им может воспользоваться каждый, у кого нет доступа к своей машине. Подобные машины можно найти практически на любой стоянке. Стоит только открыть специальное приложение на своём смартфоне, как окажется, что подменный автомобиль находится в нескольких шагах от вашего местонахождения.


Чтобы пользоваться всеми преимуществами каршеринга, нужно лишь пройти небольшую регистрацию. Если всё хорошо, и полностью подходите под все требования сервиса, то вам выдадут специальную карточку клиента. С помощью неё, легко можно получить доступ к автомобилю. Чтобы найти транспорт, достаточно нажать на соответствующую кнопку в разделе веб-сайта. После этого достаточно воспользоваться мобильным телефоном для совершения аренды.


После того, как подменный автомобиль был выбран, достаточно подойти к соответствующему месту на стоянке и приложив смарт-карточку сможете открыть машину. Дальше уже дело за вами. Стоимость будет исчисляться в зависимости времени на которое вы брали транспорт. Если справитесь достаточно быстро, то заплатить нужно сущие копейки. Вот почему многие люди предпочитают каршеринг, а не такси. Тем более, что обнаружить машины компании легко, благодаря фирменному оформлению.


Сервис имеет ещё одну важную особенность. Позволяет сохранить окружающую среду. Всем известно, что бензиновые автомобили ежегодно выкидывают огромное количество выхлопных газов, отрицательно влияющих на состояние озонового шара. С помощью каршеринга пагубное влияние сокращается в разы, потому что одного автомобиля хватает на десятки жителей города. Таким образом удаётся хотя бы незначительно сократить производство вредных машин. Экономия потребления топлива положительно сказывается на состоянии планеты, а получаете качественный сервис.

Размещено в Свое дело
Просмотров 166 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4