СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер14

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Преимущества шин Toyo

Запись от бабулер14 размещена 13.09.2017 в 11:53

Сегодня каждый автовладелец в курсе того, как важно использовать авторезину, соответствующую сезону, и что обязательно к зиме необходимо переобувать своего железного коня. Не все этого придерживаются, но понимают точно все, ибо это азы. Правда, не всегда было именно так, раньше зимние шины отличались от летних только наличием металлических шипов. Да и шипы не всегда были такими, как сейчас, они были громоздки и практически не выполняли возложенных на них задач. Массовыми они так и не получились.



Зимние шины



Производители шин пошли другим путём, они начали работать на усовершенствованием состава резины для зимних шин, чтобы оптимизировать его для эксплуатации при низких температурах. И сегодня мы имеем качественные зимние шины Toyo, в составе резины которых самые инновационные материалы.



Какие только добавки в резину компания не делала. Это и специально обработанную скорлупу грецкого ореха, которая является одним из самых прочных абразивных материалов. С таким составом микрочастицы скорлупы мёртво хваткой впиваются в ледяное покрытие, обеспечивая превосходное сцепление колеса с зимней дорогой. Также добавляют в некоторые модели бамбуковый уголь, который впитывает и отводит влагу словно губка, также улучшая сцепление с дорогой и снижая до минимума тормозной путь.



Плюсы шин Toyo




  • Высочайшие технические, эксплуатационные характеристики;

  • Огромный ассортимент по многим параметрам, под любой автомобиль;

  • Грамотно разработанный рисунок протектора;

  • Равномерный и минимальный износ;

  • Постоянное усовершенствование технологии производства, благодаря собственному исследовательскому центру;

  • Наличие как бюджетных вариантов, доступных широкому потребителю, так и дорогие сверхкачественные эксклюзивные варианты.



Конструктивные особенности



Шины компании отличаются прочность и жёсткостью, что очень важно для высоких скоростей. Жёсткая резина надёжно держит любые виражи, обеспечивая чёткую управляемость автомобилю. Также японцы добились увеличения пятна контакта без того, чтобы снижать давление в шинах, что говорит об их спортивном характере. Комфортная и мягкая езда обеспечивается линейкой Versado, которые в основном используются на представительских автомобилях. Они очень мягкие при езде и бесшумные, поскольку оснащены специальными противошумными стенками. Эта линейка для действительно комфортной езды, мелких неровностей в салоне просто не чувствуется, кроме того, характеристики безопасности одни из самых высоких в классе.

Размещено в Свое дело
Просмотров 284 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4