СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер14

Оценить эту запись

Выкуп битых авто

Запись от бабулер14 размещена 05.08.2017 в 15:34

Выкуп битых авто


8-495-664-45-62 выкуп битых авто в Москве. Цены на автовыкуп после ДТП: 95%-97% от рыночной стоимости ТС. Пакет документов для скупки машин: 1 - ПТС..

Непосредственно сама сделка по выкупу битого авто – несложный процесс для владельца транспортного средства. По словам менеджера компании «Автовыкуп-24» Ильи Кириллова немало этому способствует законодательство. Дело в том, что с 2013 года процесс купли-продажи, самая длинная часть сделки, может быть проведена выкупающей стороной. Это очень сильно облегчает жизнь автомобилистов.


Порядок оформления сделки выкупа битого автомобиля
Авторитетные компании, проводящие выкуп битых авто не скрывают операций от клиента, позволяя ему следить за правильностью выполнения всех шагов. Перечислим их по порядку.
  1. Заявка на выкуп. Человек, желающий продать битую машину, должен самостоятельно обратиться к компании-скупщику. Чем крупнее и известнее предприятие, тем больше способов с ним связаться. Например, у «Автовыкуп-24», кроме офиса и телефона, есть свой сайт (данные в конце статьи).
  2. Осмотр повреждений. Для установления цены транспортного средства требуется его осмотр. Здесь есть два варианта: оценить авто в СТО компании или непосредственно на месте ДТП. Компания «Автовыкуп-24» имеет собственную оценочную бригаду и эвакуатор, которые бесплатно выезжают на вызовы в Москве и московской области
  3. Оформление сделки. Эту часть процесса купли-продажи берет на себя выкупающая фирма. Если цена, определенная экспертами, устраивает владельца, начинается процесс переоформления машины и ее вывоз.
  4. Оплата. Сразу после завершения сделки владельцу на руки выдают документы и происходит рассчет. Это может быть прямая оплата наличными или перевод средств на банковский счет.
Стоит сразу заметить, что за битое авто не выйдет получить его рыночную стоимость. Кроме того, цена может быть сбита и за повреждения, полученные до аварии. Разберем такие повреждения на примере японской машины Toyota Avensis

-

Как скачать на компьютер это видео?


Слабые места подержанного Toyota Avensis
Toyota – компания, машины которой отличаются высокой надежностью. Однако не стоит пренебрегать осмотром, ведь слабые места встречаются даже у солидных иномарок.
  1. Задняя подвеска. Проблемы с ней начинаются, если съехать с асфальтных дорого на пересеченную местность. Крепление позволяет некоторое время ездить в плохих условиях, но лучше этим не злоупотреблять.
  2. Лампочки. Не один покупатель жаловался, что после 40-45 тысяч километров перегорают лампочки стоп-сигналов и противотуманок. Их желательно заменять сразу – грозят не только штрафы, но и уценка в случае выкупа.
  3. Проблемы со впрыском топлива на 2.0 и 2.4 двигателях. Не самые распространенные модификации, но стоит иметь ввиду, что они требует регулярного и тщательного ухода.

О компании «Автовыкуп-24»
«Автовыкуп-24» - компания, которая занимается выкупом (в том числе и срочным) битых автомобилей в Москве и московской области. В распоряжении клиентов бригада оперативного реагирования и эвакуатор. Связаться с представителями компании можно по телефону +7-967-100-08-00 или через сайт avtovukup-24.ru.
Размещено в Без категории
Просмотров 574 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4