СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер14

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Тарифы и маршруты грузоперевозок

Запись от бабулер14 размещена 19.07.2017 в 05:21

Тарифы и маршруты грузоперевозок


Выбор вида перевозки зависит от особенностей груза, его характеристик, а также от требуемого маршрута и доступных подъездных путей.

Любой вид деятельности, связанный с производством и торговлей, невозможен без транспортировки товаров по стране и за рубеж. Доставка оборудования, товара и других материалов моет осуществляться различными видами транспорта. Выбор вида перевозки зависит от особенностей груза, его характеристик, а также от требуемого маршрута и доступных подъездных путей.

Виды грузоперевозок через Владивосток
Столица Приморья Владивосток, благодаря своему местоположению, соединяет множество торговых путей и транспортных узлов. Статус большого портового города и быстрое развитие внешнеэкономических связей со странами Европы, Азии, Америки открывает широкие возможности для его использования как перевалочного пункта для ввозимой и экспортируемой продукции. Большинство международных и внутренних маршрутов грузоперевозок сходятся именно в этом дальневосточном городе. С тарифами транспортировки грузов различными способами через Владивосток можно ознакомиться здесь http://cc-customs.ru/poleznaya-infor...y-i-marshruty/.
Наиболее популярными видами грузоперевозок в этом направлении являются следующие:
  • Морские. Используются чаще всего для торговых операций с другими странами: Китаем, Кореей, Японией и т.д. Это наименее затратный и надежный вид грузоперевозок. Как правило, такой вид транспортировки не имеет существенных ограничений к типу и характеристикам грузов. Кроме того, иногда этот путь из-за местоположения страны является единственным из всех возможных.
  • Железнодорожные грузоперевозки – наиболее удобный и выгодный вариант для доставки крупных партий товара. Доставка может выполняться в любую точку, где есть железнодорожные пути, но нет автодорог. Кроме того, такая транспортировка займет меньше времени, чем перевозка груза по морю, а стоимость ее обычно ниже, чем доставка автотранспортными средствами.
  • Мультимодальные. Особый тип грузоперевозок, при котором транспортировка и экспедирование продукции осуществляется комплексно, с использованием нескольких видов транспорта поэтапно. Преимуществом такой доставки является сокращение сроков поставки грузов, ответственность за транспортировку только одной компании и возможность доставить груз в любой город или страну, несмотря на удаленность конечного пункта назначения.
Тарифы на грузоперевозки зависят от вида транспортировки, количества и веса груза, длины и сложности маршрута, специфики и срочности доставки.
Размещено в Без категории
Просмотров 302 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4