СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер13

Оценить эту запись

Ручное управление на автомобиль: управление машиной доступно и человеку с ограниченными возможностями

Запись от бабулер13 размещена 08.04.2017 в 04:47

Ручное управление на автомобиль: управление машиной доступно и человеку с ограниченными возможностями


В последнее время ручное управление на автомобиль пользуется все большим спросом. В этом нет ничего удивительного, так как оно обладает массой преимуществ.

Люди с ограниченными физическими возможностями – это специфическая категория населения в любой стране. Однако они, кроме как имеют физические ограничения и недостатки, больше ничем не отличаются от обычных нормальных людей.

Они также хотят полноценно наслаждаться жизнью, работать, прогуливаться в парках, иметь собственный транспорт. И не только иметь его в наличии, но и мастерски управлять им.

Именно поэтому известная фирма-разработчик и производитель создала уникальное ручное управление для инвалидов. Теперь вождение машины так же доступно для них, как и для обычных людей.

Адаптировать под такое ручное управление можно любую марку и модель транспортного средства. Будь это седан или джип, грузовое авто или минивен. Также не имеет значения и то, что машина прямо из салона или куплена с рук. Единственный нюанс - автоматическая коробка передач.

По своей конструктивной особенности ручное управление - это определенного вида рычаг, который устанавливают воле кресла водителя, а работающий механизм подводят к педалям газ и тормоз. Таким образом, его еще называют ручное управление газ-тормоз.

Адаптировать устройство можно под любую руку. Т.е. если вы левша, то приспособление монтируют под левую руку.

Основными преимуществами, которые имеет ручное управление на автомобиль, являются:

  • высокое качество материала производства;
  • высокое качество сборки с использованием передовых технологий;
  • надежность работы;
  • долгий срок эксплуатации;
  • функциональность и эргономичность устройства;
  • обеспечение безопасного вождения;
  • простое управление;
  • элегантный и в то же время простой дизайн;
  • доступная цена.


Причем отметим, что такое оборудование представлено в большом ассортименте моделей, и каждая из них отвечает всем перечисленным выше преимуществам.

На авто ручное управление для инвалидов установить достаточно просто, но делать это должны только сертифицированные специалисты, которые прошли специальное обучение и прекрасно разбираются в конструктивных особенностях устройства.

Также хочется отметить, что компания, представляющая подобную продукцию с мировым именем, имеет многочисленные филиалы в разных странах, и в нашей в том числе. Поэтому у вас есть прекрасная возможность приобрести и установить ручное управление на авто напрямую у производителя, существенно сэкономив свои денежные средства.
Размещено в Без категории
Просмотров 957 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4