СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер13

Оценить эту запись

Преимущества облицовки фиброцементными плитами ПРОФИСТ в Москве

Запись от бабулер13 размещена 23.01.2017 в 10:25

Преимущества облицовки фиброцементными плитами ПРОФИСТ в Москве


Фиброцементные плиты в Москве от производителя ПРОФИСТ часто используются в качестве облицовки фасадов зданий. Безопасные, надежные и практичные панели из фиброцемента заслужили репутацию качественного облицовочного материала.


Рассмотрим подробно, каковы особенности и достоинства панелей ПРОФИСТ из фиброцемента.
1. Экологичность. Современные плиты ПРОФИСТ из фиброцемента в своем составе содержат исключительно безопасные компоненты, абсолютно безвредные для человеческого здоровья.
2. Простота монтажа и обслуживания. Продукция ПРОФИСТ отличается легким весом, удобными размерами, устройство панелей не требует специфических знаний и дополнительных ресурсов, здания с облицовкой из панелей ПРОФИСТ не нуждаются в затратном обслуживании.
3. Высокие прочностные характеристики. Панели устойчивы к возгоранию, температурным перепадам и другим негативным воздействиям окружающей среды. Высокие показатели прочности продукта ПРОФИСТ - результат использования специального армирующего покрытия в поверхности плит.
4. Устойчивость к гниению, коррозии и появлению грибка.
5. Высокий уровень тепло- и ветрозащиты, низкая теплопроводность и высокая степень изоляции от шума. Благодаря чему продукцию завода вентилируемых фасадов ПРОФИСТ можно использовать как в Москве, так и в любом другом населенном пункте России.
6. Упругость и гибкость. Наряду с армирующими, прочностными свойствами панелей, данный материал обладает хорошей пластичностью, что очень важно в облицовке вентфасадов.
7. Оригинальный дизайн. Фиброцементные панели ПРОФИСТ, выпущенные в пяти вариациях с имитацией природного камня или гладкой поверхностью, различных цветов и текстуры позволяют комбинировать плиты и осуществлять облицовку любого здания сообразно с особенностями его архитектуры.
8. Качество фибропанелей ПРОФИСТ подтверждено необходимой документацией.
9. Долговечность. Минимальный срок службы панелей из фиброцемента от производителя ПРОФИСТ - 20 лет.
10. Экономичность. Доступная себестоимость вместе с рациональным расходованием средств на монтаж и обслуживание, длительный срок службы плит позволяет с уверенностью сказать, что за все время их эксплуатации затраты окупятся в несколько раз.

К перечисленному можно добавить быстроту производства фиброцементных панелей ПРОФИСТ, достичь которую позволило применение особого катализатора полимеризации смол. Благодаря чему завод способен обеспечить любым необходимым объемом материалов в короткие сроки. Для заказа продукции и уточнения цвета панелей звоните менеджерам завода по телефонам: (3439) 66-30-00, 66-30-40, 66-31-81.
Размещено в Без категории
Просмотров 391 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4