СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер10

Оценить эту запись

Стоит ли купить светодиодный дождь?

Запись от бабулер10 размещена 05.04.2016 в 07:07

Стоит ли купить светодиодный дождь?


Создать оригинальное освещение, подчеркнуть его преимущества и скрыть недостатки – пожалуй, о подобном задумывается каждый владелец помещения. Но в основном это требует большого количества денег, поэтому очень трудно позволить себе такие изменения. Но есть способы, при которых можно обойтись без утомительного глобального ремонта и дизайнерских решений – купить светодиодный дождь.

Данное изделие сегодня стало достаточно популярным. Оно представляет собой световой поток, который складывается из многих гирлянд. Все они подключаются к единому источнику питания, создавая непревзойдённое освещение. Такой «дождь» отлично подходит для любых целей как для декора помещения, так и для украшения улицы. В праздничную пору его особенно легко встретить. Ведь он отлично отыгрывает свою роль, создавая сказочное настроение в любом месте.

Причина популярности

Нередко встретить светодиодный дождь можно на витринах магазинов, где он привлекает внимание покупателей, в домашнем быту, где создаётся ощущение праздника, или же на декоре уличных деревьев, как отличное поддержание атмосферы. Это изделие позволяет добиться отличных световых эффектов в любом помещении, ведь с его помощью можно изменить настроение, а также подчеркнуть атмосферу.

Конечно, сегодня все так же используются классические лампы накаливания, но их постепенно вытесняет светодиодное освещение. Каждый помнит, как часто такие лампочки перегорают, они крайне недолговечны. Светодиоды же представляют собой более совершенное решение, которое решает большинство проблем с классическими вариантами освещения. Многие помнят стандартную проблему для гирлянд – спутывание. Это доставляло много неудобств, да и просто могло порвать элементы изделия. Светодиодный дождь обладает главным кабелем и отходящими проводами, которые легко складывать, чтобы не запутать.

Почему купить светодиодный дождь – лучшее решение?

Сегодня тенденция идёт к экономичности и экологии, поэтому всё больше людей всерьёз задумываются о смене классических ламп на светодиодные. Это очень выгодно, ведь подобное решение имеет много преимуществ:
Полнота освещения. Конечно, не секрет, что лампы накаливания выпускаются в различных вариантах мощности. К тому же они не сразу загораются на максимальную мощность. В случае же использования светодиода, он всего использует максимум своего потенциала.
Бесперебойная работа. Многие обладатели некачественной подачи электричества знают, как часто лопались и перегорали обычные лампочки. Светодиоды не имеют чувствительности к этому фактору.
Экономное использование. Таким лампочкам не нужно много энергии для света. Они могут оказывать достаточно сильную экономию.
Не нагреваются. В случае сильного износа или перебоев в электричестве, обычная лампочка может лопнуть или перегореть. Это очень опасно, поэтому намного лучше использовать холодное освещение от светодиодов.
Отсутствие вредителей. Каждый помнит, как насекомые слетаются на свет ламп накаливания. Светодиоды же не имеют такого свойства.
Долговечность. Использование обычных ламп позволяет применять их на протяжении непродолжительного времени, а вот кристаллы светодиодов могут работать годами.

Подобные качества делают светодиодный дождь одним из лучших изделий в своём роде. Он обладает многими преимуществами перед обычными гирляндами. К примеру, его можно использовать в любую погоду. Даже в дождь светодиодные гирлянды могут создавать качественное освещение. Дело в том, что конструкция изделий обладает специальным покрытием. Оно плотно покрывает всю поверхность материала, поэтому даже повышенная влажность не может навредить элементам питания и самим лампочкам. Также им не страшны физические повреждения, так как сама структура светодиода очень устойчива.

Крепление изделий не занимает много усилий. Это достаточно сделать любыми подручными средствами, ведь материал очень пластичный и надёжный. Он не сломается под сильными углами, но чаще светодиодный дождь просто свободно вывешивают в качестве декора. Также для многих была большой проблемой необходимость подключаться к нескольким розеткам. Поскольку в светодиодном дожде присутствует единый элемент питания, это не только решает проблему удобным решением, но и создаёт намного меньшую нагрузку на систему электроподачи.

Для тех, кто хочет создать незабываемую атмосферу праздника и уюта, обязательно нужно заказать светодиодный дождь. Специализированные магазины представляют большой ассортимент, который включает самые популярные цвета: зелёный, красный, жёлтый, синий. Как известно, каждый из них оказывает своё внимание на психику человека, поэтому может быть использован для своих целей. Поставляется столь полезное изделие в различных форматах, достаточно лишь выбрать необходимый размер.
Размещено в Без категории
Просмотров 343 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4