СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер10

Оценить эту запись

Как выбрать лучший из портфелей?

Запись от бабулер10 размещена 29.02.2016 в 13:57

Как выбрать лучший из портфелей?


Портфель для делового человека играет огромное значение! Как грамотно выбрать подходящий аксессуар? Читайте нашу статью и уверены, сделаете правильный выбор!

Представитель делового мира, достающий идеально сохранившиеся документы из уютного кожаного портфеля, во все времена внушал доверие людям. Страховой агент, юрист, агент недвижимости, важный государственный чиновник или менеджер крупной компании - ко всем этим людям предъявляется главное требование - выглядеть безупречно. И для этого качественный портфель просто необходим!


Как грамотно выбрать подходящий аксессуар?
Если вы хотите производить именно выше описанное впечатление, портфель должен быть непременно кожаным. Как бы искусно ни была выполнена замена, это всего лишь подделка, и это станет заметно очень быстро.
Хорошо выделанная кожа имеет мелкую зернистость и ровную поверхность. Отличить кожу от заменителя можно по тем местам, где ее края выходят наружу, как правило, на ручке изделия, на ремнях и других мелких деталях. Запах кожи можно подделать, но к настоящим кожаным изделиям обязательно прикладывается кусочек кожи-образца для сравнения.
Сегодня все меньше внимания обращают на то, где изделие изготовлено, так как все больше компаний переносят свое производство в Китай. Но есть отлично зарекомендовавшие себя изготовители, имеющие многочисленные положительные отзывы о своих изделиях, постоянную клиентуру и функционально структурированные сайты, по которым их можно отличить от других.
Если ручка сделана из винила или пластика, это должно вас насторожить.
Стоит внимательно посмотреть на качество отсрочки. Торчащие края нитей, неровные стежки не украсят изделие.
Если есть молнии, пряжки, кнопки, проверьте их функциональность.
Подклад портфеля должен соответствовать внешнему материалу, он должен быть качественным и аккуратно сшитым.
Если у вас есть любимая обувь, можно подобрать кожаный портфель такого же цвета. Если ваша обувь разнообразна, вы не ошибетесь, выбрав черный классический цвет аксессуара.
Как правило, портфели всех размеров вмещают формат А4, но для крупного человека подойдет изделие больших параметров, для худого – меньших, обратите на это внимание.
Помните, что по вашей просьбе на лицевую часть изделия может быть добавлен логотип, изменены какие-то мелкие детали, которые вас не устраивают. Портфель обретет свою уникальность, а вы – незаменимое средство переноски всего, что вам может понадобиться в течение долгого трудового дня.
Материал подготовлен интернет магазином кожаных портфелей ручной работы Кожинка.Ру.
Размещено в Без категории
Просмотров 383 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4