СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер10

Оценить эту запись

Отдых в Сочи в 2016 году: как сэкономить с Tvil.ru

Запись от бабулер10 размещена 08.02.2016 в 15:16
Обновил(-а) Admin 10.02.2016 в 10:11

Отдых в Сочи в 2016 году: как сэкономить с Tvil.ru


Информация для заинтересованных отдыхом в Сочи в 2016 году.
Летом 2015 года мы, как и всегда, решили ехать на море отдыхать. Так удачно все сложилось, что у нас с женой отпуск совпадал, поэтому мы начали тщательно планировать поездку. И в первую очередь, подсчитали свой бюджет и поняли, что нам лучше снять хорошую комнату, но в частном секторе, чем в пансионате или раскрученном отеле. При поиске жилья в частном секторе в Сочи воспользовались сервисом TVIL.
Так как мы знали. что сервис специализируется на объектах размещения напрямую от владельцев, то вариантов для отдыха в Сочи выдало в обширном ассортименте,

(http://tvil.ru/city/sochi/hotelrooms/)
Цены на жилье в частном секторе разные, бюджет у нас ограниченный с женой, поэтому искали подешевле. Воспользовались специальным фильтром, в котором можно было выставить желаемую цену. Мы поставили до 2000 руб. Так как мы приветствуем номера только с наличием интернета и кондиционера, то в фильтре и это обозначили тоже.
Выбор гостевого дома в Адлере
Нам сразу понравился гостевой дом в Адлере по улице Белых Акаций. Стоимость 1200 руб. в сутки. Сразу же почитали отзывы. Все хвалили гостеприимную хозяйку, а как по мне, так это самый главный аргумент.



(источник: гостевой дом в Адлере на ул. Белых Акаций http://tvil.ru/city/adler/hotels/424847/)
На фотографиях тоже все выглядело вполне прилично, зеленый двор, большие и просторные номера. В общем, нам с женой все визуально понравилось, и мы решили забронировать. Чтобы уточнить у хозяина, свободны ли номера на даты, которые мы хотим, нам предложили ему написать. После того, как мы все уточнили, то тут же на сайте и забронировали номер. Оплатили хозяину 10% стоимости в качестве бронирования и стали ждать отпуска.
Отдых в Сочи
Приехали, номер нас уже ждал, да и хозяева тоже. Встретили нас очень радушно, за это благодарность! Считаем, что за ту цену, которую они просят – это отличный вариант. К морю идти правда чуть больше, чем заявлено, хотя наверное кто как ходит. Мы почти полчаса добирались, зато всегда в форме себя держали. Жена даже довольна, говорит, что похудела. Больше всего понравился двор, все как на фото, так и в жизни. Полно зелени и много детворы. Для них тут условия хорошие. Поэтому, те, кто планирует отдохнуть всей семьей и с маленькими детьми – не прогадают. В общем, в этом году наш отпуск – удался однозначно, с жильем не прогадали! Всем рекомендуем бронировать жилье заранее, вы поймете, как это здорово, когда вас ждут. В этом прелесть нашего века, что все свои проблемы можно решить кликнув мышкой. Большая благодарность хозяйке Ольге и сайту бронирования отелей TVIL.ru.
Хорошего отдыха в Сочи в 2016 году!
Михаил.
Размещено в Без категории
Просмотров 949 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4