СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > al66

Оценить эту запись

покупка сумки в интернет магазине Tinydeal.com

Запись от al66 размещена 31.01.2013 в 16:45
Обновил(-а) al66 11.09.2013 в 11:03

Заказывала в интернет магазине tinydeal.com много различных вещей. Одна из них сумка. Покупкой осталась довольна. Сама сумка отличного качества. Пошив, дизайн, качество материала заводского качества. Пришла достаточно быстро. Хожу с ней практически каждый день и до сих пор ничего не расползлось. Цвет пришел в точности такой же который и заказывала. Клепки все качественные и закреплены хорошо.
Материал из которого сумка изготовлена очень приятный и мягкий на ощупь. С обоих сторон имеются дополнительные карманы для различного рода мелочей. Замки на этих карманах прошиты качественно, открываются и закрываются достаточно легко, нигде ничего не заедает.


Ручка по размеру самое то, чтобы носить как в руке так и на плече. Если вдруг нужна будет подлинее, то на этот случай в комплекте дополнительная. Её можно прикрепить на дополнительные клепки, которые установлены с обоих сторон.


Внутри есть несколько отделений. Подкладка из плотного качественного материала. Замочки также хорошо прошиты, ничего не махрится и не распускается. Сами кармашки достаточно вместимы. Ткань подкладки очень качественная и приятная на ощупь с нанесением различного тиснения. Напоминает атласную ткань.




Покупкой на Tinydeal.com осталась довольной.
Размещено в Без категории
Просмотров 939 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Василич
    Тю блин, думал под инструменты.
    ссылка
    Запись от Василич размещена 02.02.2013 в 11:47 Василич вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4