СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Admin

Оценить эту запись

Ценовые категории китайских телефонов

Запись от Admin размещена 13.11.2013 в 16:08
Обновил(-а) Admin 05.08.2015 в 13:54

Ценовые категории китайских телефонов
На отечественном рынке сегодня представлено множество типов мобильных устройств от производителей со всего мира. При этом одними из наиболее распространённых являются китайские телефоны, которые в той или иной степени представлены в любом салоне мольной связи. Их существует настолько великое множество, что далеко не каждый специалист смог бы привести полный перечень хотя бы брендов, под которыми такие модели выпускаются. Поэтому целесообразно разобраться как минимум в основных ценовых категориях китайских телефонов, что станет хорошей подсказкой рядовому покупателю.
В первый сегмент, который включает в себя огромное количество моделей, входят телефоны с самой низкой ценой, которая колеблется от 50 до 100 долларов. Сюда, например, включаются такие модели как MFU JC6700, i8 Java TV, MFU JC6900, Sciphone i9+++ и некоторые другие. Зачастую такие телефоны выбираются только для того, чтобы можно было осуществлять звонки, а также не беспокоиться за сохранность покупки. Но в то же время нередко можно встретить устройства, которые оснащены многими дополнительными функциями, позволяющими существенно расширить возможности пользователя.
Одним из преимуществ телефонов, входящих в этот сегмент, является поддержка двух сим-карт, что в сочетании с невысокой стоимостью позволит сэкономить деньги, в случае необходимости использования услуг сразу нескольких операторов. Но, в то же время, такие телефоны нередко имеют проблемы с русификацией, поэтому пользователь должен быть готов к тому, что в меню и основных функциях будут присутствовать существенные ошибки перевода.
Недостатки вышеописанной группы нередко присутствуют и в китайских телефонах среднего ценового диапазона, стоимость которых составляет от 100 до 200 долларов. Но, как правило, они характеризуются несравненно более высоким качеством, а также хорошими функциональными характеристиками. К таким телефонам относят Dapeng T5000, J8 WIFI TV, Fly-Ying F073, Fly-ying F035 и некоторые другие. Китайские телефоны из данной категории лучше русифицированы, качественно собраны, а также позволяют существенно расширить возможности пользователя за счёт использования массы дополнительных функций.
К третьей категории китайских телефонов относятся наиболее дорогие модели, такие как HERO H3000, Pinphone A8, Star A5000 и др. Их цена превышает 200 долларов, но по функционалу они вполне способны сравниться с передовыми моделями европейских и американских производителей смартфонов. Такие телефоны используют полноценную операционную систему, которая позволяет максимально расширить возможности по их настройке и установке дополнительных приложений.
Размещено в Без категории
Просмотров 396 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4