СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Admin

Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Использование шнура вилатерм

Запись от Admin размещена 06.03.2023 в 06:01

Использование шнура вилатерм

Что такое шнур вилатерм и где он применяется


Шнур вилатерм - популярный и крайне распространенный агрегат, который в настоящее время встречается повсеместно. С технической точки зрения шнур выглядит, как материал вспененного формата, обладающий дополнительным отверстием продольного типа по своей длине.


Обычно шнур вилатерм применяется для того, чтобы максимально уплотнить швы, имеющиеся между конструкциями деревянного и бетонного характера. Например, в межпанельных швах такой шнур используется очень часто. Тоже самое касается и перекрытий, расположенных между этажами.


 Вилатерм применяется и для оформления оконного пространства. С его помощью создается герметичная прослойка между окном и стеной. За счет этого не теряется тепло, сохраняется шумоизоляция, сама оконная рама встает лучше и плотнее. Чемоданы и рюкзаки шьются с применением шнура. Тоже самое можно сказать и про создание тренажеров спортивного формата. 


Наконец, применяется шнур в том числе и для утепления труб. С помощью изделия упаковываются товары перед их транспортировкой, либо перед их длительным хранением в специализированных условиях. Даже мягкая мебель в настоящее время обивается с помощью такого шнура. 


Среди характеристик технического формата шнура вилатерм можно выделить следующие основные позиции:



  • Возможность использования при любых температурах;

  • Высокая плотность конструкционного типа;

  • Низкий уровень влагоемкости;

  • Хорошая паропроницаемость;

  • Высокий индекс поглощения шумов ударного типа.


Собственно, во многом именно из-за своих выдающихся относительно похожих шнуров характеристик вилатерм активно и применяется в разнообразных сферах. Причем речь идет про одинаково активное использование как в промышленных и производственных сферах, так и в бытовом варианте.


Где приобрести шнур вилатерм


По низкой стоимости приобрести данный шнур можно в организации VID-Stroy. Это специализированная организация, которая базируется на реализации продукции строительного типа. В том числе в продаже находятся и подобные расходные материалы.


Шнур можно заказать непосредственно с помощью официального сайта компании. Доставка осуществляется в самые короткие сроки. Узнать больше о VID-Stroy можно аналогично на самом официальном сайте. Там находится вся нужная информация, включая в том числе и контактные данные для связи.

Размещено в Без категории
Просмотров 403 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4