СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Admin

Оценить эту запись

Где купить железнодорожные знаки?

Запись от Admin размещена 08.02.2023 в 08:49
Обновил(-а) Admin 08.02.2023 в 10:23

 
Содержание

Где купить железнодорожные знаки?

Большинство людей сталкивалось в жизни с автомобильными знаками, которые нужны как автомобилистам, так и пешеходам. Но мало кто знает, что для оптимизации движения на железной дороге используют специальные железнодорожные знаки. Они должны быть высшего качества – долгое время сопротивляться климатическим воздействиям и нести информационную нагрузку для машинистов поездов. Но выбрать знаки для железной дороги не так-то просто, поскольку они априори должны быть качественными и жд знаки хорошего качества можно купить в компании ЖЕЛДОРМЕХАНИКА.




 


Критерии выбора железнодорожных знаков


 


Их много, но если организаторы путей хотят, чтобы знаки служили десятилетия, то рекомендуется акцентировать внимание на следующие факторы:


 



  1. Толщина металла. Часто используется сталь толщиной не менее 2 мм, что позволяет знаку также иметь защиту от физических воздействий.

  2. Информационная панель. Если на большей часто автомобильных знаков, используются специальные пленки, то в ж/д знаках применяется специальная краска, которая далее коагулирует в специальных печах при высокой температуре.

  3. Правильные размеры. Все знаки обязательно должны соответствовать строгим стандартам, применяемые в железных дорогах.


 


Если важно получить больше информации по части железнодорожных знаков, то рекомендуется посетить сайт zdmspb.ru, в котором собрана вся информация по профильной тематике, внимательно все прочитать и подобрать нужный тип знака для определенного участка железной дороги.


 


Почему можно доверять компании ЖЕЛДОРМЕХАНИКА?


 


Компания продолжительное время работает на  рынке и мастера точно знают – что нужно клиентам в отношении ж/д знаков, и в этом случае компания предлагает следующие решения:


 



  1. Высокий профессионализм специалистов;

  2. Высокое качество товаров;

  3. Доставка по всем регионам России;

  4. Конкурентные цены;

  5. Строгое соответствие ГОСТам.


 




Если нужны знаки для однопутных или многопутных железных дорог, знаки для шлагбаумов, знаки ограничения высоты и другие версии, рекомендуется выбирать их только в компании ЖЕЛДОРМЕХАНИКА. Если не хватает нужной информации, рекомендуется позвонить по телефону +7 (812) 640 50 80 и получить подробную консультацию от профильных специалистов.


 


Когда безопасность на железнодорожных путях ставится во главу угла, то экономить на ней стоит. Настоятельно рекомендуется провести ревизию старых ж/д знаков и если они износились и перестали нести информационную нагрузку, то рекомендуется устанавливать новые и будет гарантирована вся необходимая информация как для машинистов, так и водителям автомобильного транспорт.


 

Размещено в Без категории
Просмотров 1026 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4