СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Admin

Оценить эту запись

Промокоды и их преимущества для покупателей

Запись от Admin размещена 18.11.2022 в 10:35

Промокоды и их преимущества для покупателей

В настоящее время для привлечения покупателей в Интернете активно используется программа лояльности. Под программой лояльности понимается комплекс маркетинговых мероприятий, которые направлены на формирование и стимулирование потребительского спроса на товары или услуги, предлагаемые организацией. В качестве преимуществ программы лояльности выступают: увеличение объема продаж; улучшение лояльности клиентов к компании; повышение авторитета марки среди целевой аудитории. На сайте http://www.avtosreda.ru/info/promkody-i-ih-preimuschestva/ можно ознакомиться с плюсами использования промокодов.


Что нужно учитывать?


Промокод — это своеобразная «приманка» для покупателя. Он дает возможность сэкономить на покупке и получить дополнительные бонусы. Промокодом может быть скидка, подарок, бонус, бесплатная доставка, а также другие привилегии. В зависимости от целей, которые преследует интернет-магазин, промокоды могут быть двух типов — «наличные» и «безналичные». В первом случае покупатель получает промокод в кассе магазина, во втором — промокод отправляется ему по электронной почте.


Бонусными программами называются маркетинговые инструменты, которые предоставляют возможность получения дополнительных скидок для потребителей, например, при оплате товаров в интернет магазинах. К примеру: покупателю сайта предоставляется возможность получить скидку на определенный товар при условии оплаты его через сайт. Также, в рамках бонусной программы, возможно получить скидку при покупке нескольких товаров одним заказом, или же получить скидку за объем покупки.


Экономия на покупках с помощью бонусов


Бонусными программами называют программы поощрения покупателей, которые позволяют им накапливать бонусы и использовать их при следующем заказе. В программе участвуют все покупатели, оформившие заказ. Каждый заказ, оформленный пользователем в период действия бонусной программы, может принести ему определенное количество бонусов. Какими преимуществами обладает кэшбек:



  • это возможность сэкономить, которая не требует от пользователя специальных знаний;

  • возможность получить скидку или подарок;

  • возврат части потраченных средств.


Промокод – это особая форма подарка, который дает покупателю право получить скидку в магазине, а также возможность сэкономить на покупке. Стоит отметить что использовать промокод, можно исключительно один раз. 

Размещено в Без категории
Просмотров 115 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4