СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Admin

Оценить эту запись

Преимущества автомобилей Audi

Запись от Admin размещена 04.06.2020 в 17:19

Преимущества автомобилей Audi


Audi – известная марка немецких автомобилей, которая любима многими автолюбителями нашей страны. Наравне с мерседесом и БМВ Ауди выпускает автомобили премиум класса, которые отличаются повышенной комфортностью, надежностью и великолепным дизайном. В Audi Центре Алтуфьево в Москве https://www.audi-altufievo.ru/ru.html представлен весь модельный ряд этой марки. Вы можете живьем пощупать немецкие авто, посидеть за рулем и даже устроить тест драйв.

История Ауди в России началась практически с начала двадцатого века. Немецкий автопром с самого своего появления зарекомендовал себя как производитель надежных автомобилей, которые не подведут. Постепенно в процессе своего развития выделились несколько автоконцернов, которые в настоящее время достигли пика своего развития. В их числе и концерн Audi.

Модельный ряд, выпускаемый этой известной фирмой, включает в себя как обычные седаны, так и внедорожники. Отличительный знак – четыре кольца, соединенные вместе. Он известен каждому школьнику.

Модели серии А (А3, А4, А6, А8) – комфортабельные седаны, при этом чем больше цифра в марке, тем более престижными они являются. Однако даже младшая модель предоставляет высокий уровень комфорта своему владельцу. Даже если вы едете по каменистой проселочной дороге подвеска специальной конструкции смягчает удары, и вы совершенно не замечаете неровностей дороги.

Безопасность этих автомобилей тоже на высоте. Краш тесты, проводимые независимыми испытателями, показывают, что и водитель, и пассажиры максимально защищены при дорожно-транспортном происшествии. Это достигается двумя путями. Во-первых, материалы корпуса автомобиля, сама конструкция корпуса при фронтальном ударе максимально его смягчает, предотвращает попадание осколков стекла, корпуса в водителя и пассажиров. Во-вторых, быстродействующие подушки безопасности, срабатывая, фактически создают вокруг человека кокон, который также снижает до минимума вероятность получения травм.

Ходовая часть автомобиля, как было сказано выше, практически доведена до совершенства. При любой дороге вы будете чувствовать себя так, как будто едете по гладкому асфальту. Бортовой компьютер непрерывно анализирует все неровности дороги и управляет подвеской.
Надежность двигателей Ауди также очень высока. Достаточно сказать, что двигатели выдерживают без капремонта пробег свыше пятисот тысяч километров. А это значит что вы экономите на ремонте, и уверены, что двигатель не откажет через пару сотен тысяч километров пробега, как это случается с другими марками.
Еще один важный элемент автомобиля – тормозная система. От ее надежной работы зависит ваша безопасность. Нужно ли говорить о том, что она у Ауди практически так же надежна, как космическая ракета?

Комплектующие и запасные части для автомобилей Ауди есть практически в каждом автомагазине. А при желании их можно приобрести и в вышеупомянутом автоцентре.
Размещено в Без категории
Просмотров 83 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4