СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Admin

Оценить эту запись

Выбираем ламинат правильно - Kaindl

Запись от Admin размещена 31.08.2019 в 14:39

Выбираем ламинат правильно


Качественный пол – залог нашего комфорта. Неправильно установленный, неровный пол приводит к дискомфорту. Крип полов слышен повсюду. Этот звук поначалу просто не нравиться, а с течением времени откровенно раздражает. Переделать пол в таком случае возможно, но при этом стоит дорого и отнимет массу времени. Чтобы не пришлось сталкиваться в ближайшем будущем с ненужными заботами стоит уделить выбору напольного покрытия чуть больше времени, чтобы затем не испытывать неудобств. Популярными на сегодняшний день есть несколько видов покрытия пола. Первый – паркет. Его качество неоспоримо, но при этом ценовая политика кусается. На втором месте – ламинат. По своим свойствам близок к паркету и при этом стоимость более демократична. И третьим в списке является линолеум. Он наиболее доступен с точки зрения финансовых вложений, но менее долговечен и не устойчив к механическим воздействиям. Проведя мини-анализ можно смело заявить, что оптимальным выбором является ламинат. Его цена-качество наиболее сбалансированы.

На рынке представлено множество различных видов данного материала. Но внешним видом выбор не ограничивается. Ламинат делиться на 6 классов. Каждый из которых обладает определенными свойствами, такими как влагостойкость, износостойкость, устойчивость к перепадам температур. Набор качественных характеристик и определяет класс ламината и соответственно его стоимость. Возникает вопрос, как выбрать ламинат, который идеально подойдёт именно вам по своим характеристикам. Для выбора ламината необходимо знать основное свойство класса, которое определяет идеальное место применение ламината. Австрийский ламинат Kaindl - качественное и долговечное напольное покрытие, изготовляемое по высоким стандартам качества.

Ламинаты класса 21,22 и 23 предназначены для частного использования, то есть для установки в домах. Ламинаты класса 31, 32 и 33 используются для коммерческого использования. Отличаются они между собой прочностью. Для коммерческого использования ламинат более прочен и, соответственно, дороже.

Ламинат 21 и 31 класса обладает невысокой прочностью и при этом отличной шумоизоляцией. Такой ламинат устанавливают в местах небольшой проходимости. Для дома это спальня, детская комната, для коммерческой недвижимости это переговорная, конференц-зал. Ламинат 22 и 32 класса более прочный его используют в местах средней проходимости, например, зал и коридор в доме или офис и классная комната в коммерческой недвижимости. Ламинат 23 и 33 класса отличается морозостойкостью и дополнительной защитой от шума, а также отлично сохраняет тепло. Такой ламинат используют на кухне или прихожей. В коммерческой недвижимости в ресторанах, школах.
Размещено в Без категории
Просмотров 160 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4