СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Admin

Оценить эту запись

Прямой питерский телефонный номер от Lanck Telecom

Запись от Admin размещена 11.01.2011 в 22:19

Поделюсь с уважаемыми посетителями - жителями Санкт-Петербурга (или теми, у кого там живут знакомые/родственники) информацией следующего рода.




До 31 января компания Lanck Telecom проводит акцию - бесплатно подключает всем желающим прямой телефонный номер из номерной емкости г. Санкт-Петербурга для использования в ip-телефоне.

Выглядит это следующим образом. Абонент для использования этого прямого номера должен на компьютере, смартфоне запустить специальную программу - SIP-клиент, либо установить специальный IP-телефон.

Использование программы, в отличие от IP-телефона, позволяет начать пользоваться новым номером совершенно бесплатно.

В настройках программы вбиваются данные при подключении логин и пароль, компьютер, на котором запущена программа должен быть подключен к интернету.

На текущий момент подключившимся выдаются номера вида (812) 602-хх-хх.

Теперь любой человек, набравший ваш номер вида 8-812-602-хх-хх - дозвонится к вам.




Преимущества:

1. Вы можете быть доступны по питерскому номеру из любого уголка планеты, лишь бы был интернет как канал передачи аудиоданных.
2. Если вы будете звонить на этот номер со своего стационарного питерского номера - в большинстве случаев (когда у вас безлимитный городской телефон) соединение не тарифицируется.
3. Подключение в период акции бесплатное, вам лишь надо внести предоплату 550 руб, которые зачислятся на ваш лицевой счет.
4. Нет абонентской платы на тарифе с поминутной тарификацией.



Данная услуга может быть полезна например в следующих случаях:

1. Вы ездите в командировки надолго. В таком случае вы устанавливаете на смартфон-телефон-ноутбук-нетбук-планшетный кмпьютер программу и родные (например любимая бабушка) смогут дозвониться до вас по прямому номеру со своего домашнего станционарного телефона

2. Вы хотите бесплатно или недорого общаться с родственниками за рубежом. В таком случае вы сообщаете свой логин и пароль родственникам, они устанавливают у семя ip-телефон либо программу на компьютере - и вы звоните родственникам, находящися с США, на обычный питерский номер с обычной местной тарификацией.



Как подключить?

Идете или посылаете родственников по адресу СПб, Владимирский пр., 19, Владимирский Пассаж, 4 этаж.
Режим работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

Говорите что хотите подключить услугу LanckPhone.

После подключения вам кроме всего прочего дадут листок, на котором записаны настройки LanckPhone

Ссылка
Размещено в Сотовая связь
Просмотров 2247 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4