СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > Admin.mobile

Оценить эту запись

Бюро переводов «Магдитранс»: Технический перевод с английского – наши возможности

Запись от Admin.mobile размещена 01.01.2014 в 15:10

[B][CENTER][SIZE="3"][COLOR="DarkGreen"]Бюро переводов «Магдитранс»: Технический перевод с английского – наши возможности[/COLOR][/SIZE][/CENTER][/B]

Техническая составляющая является неделимой частью сегодняшней жизни, с каждым днем появляются новые устройства и механизмы, подвергаются модернизации существующие технологии.

К любому образцу бытовой техники, будь то плазменный телевизор или персональный компьютер, обязательно прилагается руководство по эксплуатации, технический паспорт, различные инструкции и т.д.

Подавляющая часть таких документов составлена на английском языке, что делает технический перевод с английского каждодневной необходимостью. [URL="http://magditrans.ru/"]Перевод с английского[/URL] требует от специалиста профессиональных знаний английского языка, а также абсолютного владения техническими нюансами в той или иной области науки и техники.

Наряду с оказанием услуг технического перевода, мы занимаемся качественным переводом юридической документации с английского языка на русский: контрактов, договоров, соглашений, патентов и так далее.

Продуманная система внутренней организации рабочего процесса и тщательная проверка качества оказания услуг обеспечивает оптимальные сроки и стоимость исполнения работ. Чтобы [URL="http://magditrans.ru/"]заказать перевод[/URL] с английского на русский, Вам необходимо лишь переслать на наш электронный адрес материалы и указать свои требования.

Далее мы согласуем сроки исполнения, стоимость и порядок выполнения заказа. К выполнению английского технического перевода мы привлекаем только профессиональных специалистов.

Кроме основного лингвистического образования, наши переводчики имеют дополнительное техническое образование и являются дипломированными специалистами в той или иной области науки и техники.

Приоритетными тематиками для нашего бюро технических переводов являются информационные технологии. тракторы и автомобили, горное оборудование, судостроение, энергетика, электротехника, приборостроение, бытовые приборы (в том числе кондиционеры, плазменные телевизоры, музыкальные инструменты и т.д.), компьютерная техника, металлургия, радиоэлектроника, нефтедобывающая промышленность, пищевая промышленность, машины и оборудование сельскохозяйственного назначения, строительный комплекс, генераторы и генераторные установки, нефтехимия.

Звоните нам по указанным на страницах сайта телефонам или пишите на наш электронный адрес.

Мы с радостью ответим на каждое Ваше обращение!

Источник: http://magditrans.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 380 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4