СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники

Старый

Применение вибропресса, в отличие от других производственных машин, имеет множество особенностей

Запись от бабулер50 размещена 31.08.2020 в 14:17

Применение вибропресса, в отличие от других производственных машин, имеет множество особенностей


Многим изготовителям тротуарной плитки и иной мелкоштучной бетонной продукции известно о таком технологическом оборудовании, как вибропресс. Использование данных устройств, как вибропресс в изготовлении мелкоштучной бетонной продукции, отличается рядом дополнительных преимуществ. К ним можно отнести нанесение на верхний слой плитки для тротуара разноцветного слоя бетона.
Широкий...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 134 Комментарии 0 бабулер50 вне форума
Старый

Стальные трубы для бизнеса и предпринимателей

Запись от бабулер50 размещена 31.08.2020 в 10:31

Стальные трубы для бизнеса и предпринимателей


Пожалуй, одно из самых универсальных и популярных изделий с широким функционалом - это стальная труба. Ожидания, что появившиеся технологии применения пластиковых труб уменьшают область применения стальных труб, оказались преждевременными. Сфера использования стальных труб не стала меньше, она сохранила свою масштабность, получила градацию согласно технологии изготовления и классам изделия.
Технология изготовления
Принимая...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 168 Комментарии 0 бабулер50 вне форума
Старый

Добыча и обработка камня

Запись от бабулер50 размещена 31.08.2020 в 08:34

Добыча и обработка камня



Камень во все времена и у всех народов применялся во многих сферах жизнедеятельности и применяется до сих пор. Это и оружие, и дома, и предметы интерьера. Самая первая эпоха человеческой жизнедеятельности даже так и называлась – каменный век, поскольку из камня тогда делали почти все, включая украшения.
Добыча камня велась в специальных разработках – каменоломнях, в местах, где горные или осадочные породы подходили к поверхности и их легко было...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 174 Комментарии 0 бабулер50 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4