СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники

Старый

Делаем ремонт, выбираем интерьер

Запись от бабулер50 размещена 28.08.2020 в 15:31

Делаем ремонт, выбираем интерьер


Обустраивать своё жилище всегда приятно. Дома мы проводим много времени с семьей, встречаемся с друзьями – убранство и интерьер комнат, несомненно, влияет на настроение каждого присутствующего в помещении. В этой статье поговорим о современных популярных стилях интерьера, которые сегодня нам предлагают дизайнеры.
Лофт
Наиболее узнаваемый стиль интерьера родом из Соединенных Штатов Америки прекрасно подойдет для обустройства гостиной....
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 146 Комментарии 0 бабулер50 вне форума
Старый

Как обустроить жилое помещение

Запись от бабулер50 размещена 28.08.2020 в 13:09

Как обустроить жилое помещение


Каждый владелец квартиры, в которой он проживает сам, арендного жилья, владелец небольшой гостиницы знает, что от того насколько удачно можно выполнить ремонт и купить мебель зависит и собственный комфорт, и популярность жилья среди съемщиков. Сейчас люди стали требовательны в внутреннему интерьеру, и при выборе арендной квартиры способны просмотреть десятки вариантов, прежде чем выберут подходящие.
Квартира должна быть функциональна, оборудована...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 94 Комментарии 0 бабулер50 вне форума
Старый

Летний отдых

Запись от Admin размещена 28.08.2020 в 08:17
Обновил(-а) Admin 28.08.2020 в 17:06

Летний отдых


Когда наступает лето – народ тянется на улицу, в парки. Дома начинают проводить все меньше времени. И это неспроста – в нашем климате теплые дни настают только начиная с конца мая – начала июня, а в остальное время температура за окном не располагает к пешим прогулкам. Поэтому лето – всегда долгожданная пора. Летом люди берут отпуск, уезжают в теплые страны. А те, кто не уехал – стараются отдохнуть на даче и провести активный отдых.

...
Аватар для Admin
Crow indian
Размещено в Без категории
Просмотров 213 Комментарии 0 Admin вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4