СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники

Старый

Баня в Иваново

Запись от бабулер47 размещена 24.05.2020 в 10:45

Баня в Иваново


Жители города Иваново знают, что самые красивые девушки живут у них в городе. Ну а также они знают, что живут в прекрасном месте с отличной экологией и пользуются этим.
Загородный дом в Иваново хотят иметь многие, а те, кто его уже имеют – стараются сделать его как можно более комфортным для жизни.

Баня – наверное один из признаков того, что жить на собственном участке за городом будет комфортно. Банные процедуры появились еще в древней Руси и...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 116 Комментарии 0 бабулер47 вне форума
Старый

Своя баня это большой плюс

Запись от бабулер47 размещена 24.05.2020 в 10:32

Своя баня это большой плюс


Баня появилась на Руси с незапамятных времен. Еще древние люди заметили, что пребывание человека при повышенной температуре положительно сказывается на здоровье. Улучшается кровообращение, укрепляется дыхательная система. Издавна стали строить бани – специальные здания или помещения, в которых нагревается воздух и искусственно увеличивается влажность за счет испарения воды. А вкупе с березовыми вениками это дает огромный оздоровляющий эффект.
Купив...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 83 Комментарии 0 бабулер47 вне форума
Старый

Стоит ли открывать бизнес в условиях кризиса?

Запись от бабулер47 размещена 24.05.2020 в 09:56

Стоит ли открывать бизнес в условиях кризиса?


Мировая экономика в данный момент находится в очень плачевном состоянии. Даже самые большие оптимисты не могут обнаружить позитивных перспектив. Хочется верить, что властные организации не допустят глобальных потрясений, но страшно становится от того, что нет никакой высшей силы способной противостоять безликому рынку.

Что же делать простым смертным в сложившихся обстоятельствах? Уповать на руководство страны, надеяться...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 69 Комментарии 0 бабулер47 вне форума
Старый

Печати для фирмы

Запись от бабулер47 размещена 24.05.2020 в 09:47

Печати для фирмы


Если вы хотите начать свое дело, то вам необходимо в начале вашей карьеры бизнесмена определиться в первую очередь c формой юридического лица, которое необходимо зарегистрировать. Лучше определиться с этим в самом начале, потому как в дальнейшем с развитием бизнеса поменять что-либо будет сложно.

Существует несколько форм юридических лиц. Самые распространенные – индивидуальный предприниматель и общество с ограниченной ответственностью. Последнее для...
V.I.P.
Размещено в Без категории
Просмотров 92 Комментарии 0 бабулер47 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.

СЦБ на железнодорожном транспорте Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
Advertisement System V2.4