СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 08:09   #2 (ссылка)
Crow indian

Автор темы
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,794
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 647
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089
Об утверждении Регламента передачи информации между специалистами по организационно - штатным вопросам, управления персоналом и охране труда об изменении штатного расписания в Центральной дирекции управления движением при работе в Единой Корпоративной Автоматизированной Системе Управления Трудовыми Ресурсами (ЕК АСУТР)

Цитата:

В соответствии с требованиями телеграфного распоряжения старшего вице - президента ОАО «РЖД» Гапановича В.А. от 03.11.2011 № 20794, в целях установления единого порядка в структурных подразделениях Центральной дирекции управления движением (далее - Центральная дирекция) и недопущения искажения информации о состоянии условий труда работников при формировании отчетности в системе ЕК АСУТР:

1. Утвердить прилагаемый Регламент передачи информации между специалистами по организационно - штатным вопросам, управления персоналом и охране труда об изменении штатного расписания в Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД» для работы в Единой Корпоративной Автоматизированной Системе Управления Трудовыми Ресурсами (далее - Регламент).

2. Начальникам дирекций управления движением довести Регламент до сведения причастных работников органа управления дирекций управления движением и руководителей структурных подразделений.

3. Контроль за выполнением данного Регламента возложить на главных инженеров дирекций управления движением, при отсутствии -работников, замещающих их (согласно приказа или должностных обязанностей).
Г лавный инженер
Н.П. Шипулин
Цитата:
Регламент передачи информации меаду специалистами по организационно - штатным вопросам, управления персоналом и охране труда об изменении штатного расписания в Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД» для работы в Единой Корпоративной Автоматизированной Системе Управления Трудовыми

Ресурсами (ЕК АСУТР)

1. Настоящий регламент устанавливает порядок передачи информации об изменении штатного расписания в структурных подразделениях Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД» (далее - Центральная дирекция) между специалистами по организационно -штатным вопросам, управления персоналом и охране труда при работе в системе ЕК АСУТР.

2. Специалист по организационно - штатным вопросам в дирекции управления движением - структурном подразделении Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД» (далее -дирекция):

2.1. При получении документа о внесении изменений в утвержденное штатное расписание дирекции и ее структурных подразделений проводит работу по внесению соответствующих изменений в систему ЕК АСУТР.

2.2. В срок, не позднее, чем через 5 дней (рабочих) после внесения соответствующих изменений в систему ЕК АСУТР, передает выписку из штатного расписания с указанием наименования структурного подразделения, должностей и количества штатных единиц (далее - Выписка из штатного расписания) специалисту по управлению персоналом и охране труда, ответственному за ввод результатов аттестации рабочих мест по условиям труда в систему ЕК АСУТР.

3. Специалист по охране труда после получения Выписки из штатного расписания:

3.1. Совместно с руководителем (начальником службы, отдела (сектора), железнодорожной станции) и представителем профсоюзной организации (уполномоченным по охране труда) в срок, не позднее, чем 5 дней (рабочих), проводит анализ изменения условий труда работников подразделения, с оформлением результатов (Заключение по оценке условий труда работников).

3.2. В случае, если условия труда работника изменяются, специалист по охране труда включает данное рабочее место в план проведения аттестации рабочих мест по условиям труда.

3.3. При отсутствии изменений в условиях труда работника (и наличия карт аттестации рабочих мест по условиям труда):

копию заключения по оценке условий труда работников направляет специалисту по управлению персоналом;

не позднее, чем через 5 дней (рабочих) после проведения оценки изменений условий труда вносит изменения в систему ЕК АСУТР по присоединению новых штатных должностей к рабочим местам в соответствии с действующими операционными инструкциями;

вносит изменения в карты аттестации рабочих мест по условиям труда в соответствующие графы (профессия, должность работника, наименование подразделения и т.д.);

после получения приказа о переводе (приеме) и внесения изменений знакомит работника с картой аттестации рабочего места по условиям труда.

4. Специалист по управлению персоналом при получении копии результатов проведенной оценки условий труда работников, направляет копию приказа о переводе (приеме) работника на вновь введенную штатную должность специалисту по охране труда не позднее 3 дней (рабочих) с даты оформления приказа.
__________________
Если у вас возникли вопросы по работе сайте - пишите на почту admin@scbist.com
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению