СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 22:40   #48 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Суховерша Алексей


Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Калининград
Возраст: 61
Сообщений: 7,331
Поблагодарил: 1793 раз(а)
Поблагодарили 2155 раз(а)
Фотоальбомы: 710
Загрузки: 55
Закачек: 3
Репутация: 673
Отправить сообщение для Суховерша Алексей с помощью ICQ
Цитата:
Алексей, а что мешает устранить отказ научным методом, задержать кучу поездов. А потом на разборе, используя умные слова, объяснить НЗ, что на устранение данного отказа потребовалось именно столько времени и не секунды меньше. Что, НЗ не поверит тебе, главному сцб-исту дороги?
Михаил, именно так мы и стараемся...
Но, НЗ дерёт за продолжительность, за поезда даже не говорю...

А главным меня тут тот же НЗ не считает, всё СБистов с ЗапСиба в пример ставит (сам НЗ оттудова..)


Цитата:
Можно по другому.
НЗ: Суховерша! Дайте объяснение.
Ты так не сразу, не спеша, предварительно смачно высморкавшись в носовой платок, с преисполненным чувством собственного достоинства поднимаешься со стула и говоришь: "Да пошел ты на хй НЗ! Я командую Калининградской дистанцией сцб, и только я буду давать оценку своим людям!". Можно даже для убедительности плюнуть на пол.
Вот этот сценарий мне нравится. Пытался так вопрос поставить. Но на ж_пу быстро посадили.


Цитата:
Алексей, а у тебя в дистанции много людей которые смогут во-первых грамотно минимизировать последствия, а вторым делом найти истинную причину?
Не много, и не всегда так получается. Без замовСЦБ, тут никак не обойтись.

И ещё, не могу не сказать: истинная причина нужна прежде всего нам, СЦБистам, себя обманывать просто грех. А вот сочно, тупо, уверенно врать местному начальству - это даже полезно
__________________
Россия - Калининград.
Границы разные, страна - одна.

Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.
Суховерша Алексей вне форума   Ответить с цитированием 1
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению