СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 13:56   #11 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Юстас


Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 61
Сообщений: 1,291
Поблагодарил: 127 раз(а)
Поблагодарили 255 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 12
Закачек: 4
Репутация: 398
Отправить сообщение для Юстас с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр Михайлович
Ващето туда прямо (перед собой) смотреть надо.
Ээээ ... прямо перед тобой будет физиономия соседа по купе ... А моник что бы смотреть, надо голову вверх задирать. Я не подумавши на кухне у себя телевизор приладил на стену ... примерно так же, как в чудо-вагоне, даже пониже. Но усе равно шея устает неимоверно. Про лежачий вариант - это вообще без вариантов. В специальных букварях пишут, что мониторы (и все такое) должны располагаться на такой оси к наблюдателю, что бы шея его не претерпевала загибов.

Юстас добавил 01.05.2012 в 14:56
Короче: Мы лицезреем самый обыкновенный вагон с двухместными купе, правда, вылизанный и чистенький, но он подается за VIP ... А что там ВИПовского? Туалет тесный типовой, полки в купе и столик обычные ... Телевизор подвешен по принципу - что бы был.
Я один раз при социализме еще проехался в вагоне люкс ... (не путать с СВ). Вот это вагон! Умывальник в каждом купе (!!) Шкаф (!!) для одежды. Там и телик можно было бы разместить, на уровне глаз ... Полки с одной стороны друг над другом. У полок пружинные матрацы (!!) У проводника большое служебное купе, он там и чай по спецзаказу мог приготовить и все такое ...
Так что, все это, как я уже много раз говорил - имитация новых вагонов.
__________________
"После игры короля кладут в тот же ящик, что и пешку"

Последний раз редактировалось Юстас; 01.05.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Юстас вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению