СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 01:01   #63 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Стас4


Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: 0
Есть замечательная изречение кого то из великих "Бросить курить легко, я сам это делал тысячу раз", на самом деле это проблема вашего отношения к самому себе. Сначала решите для себя - нужно ли вам это и чем вы готовы пожертвовать для достижения этой цели. Это не просто и чаще всего люди начинают курить, после того как бросают, внушая себе что я бросаю легко, когда захочу, и уж в следующий раз, если захочу, брошу без проблем. Я курил 30 лет и уже не курю с 2000 года. И первое время были как раз эти проблемы, тянуло, но я хотел избавиться и Слава Богу избавился.
Так вот, прежде всего важен результат! То что вы не покурили месяц-два-полгода-год и т.д а потом начали ПОМНИТЕ! Вы курить не бросили и не бросали, это так отсрочка платежа, цель не достигнута! Результат НОЛЬ. Поэтому нужно решить нужно ли это тебе и готов ли ты заплатить за это некоторым неудобством.
И ещё - все средства , пластыри, электронные и травяные сигареты и т.д. БРЕД, вытягивание ваших денег. Курить нужно бросать раз и навсегда.
Удачи!
Стас4 вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению