СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 17:13   #13 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для Sb.Aleksei


Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 17
Поблагодарил: 7 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 7
Закачек: 0
Репутация: 0
Народ не парьтесь! За меня уже расписались! Кадровики или старший нарядчик, начальник депо или инструктор мне не интересно! Разбираться из за тысячи не пойду! Просто интересно у такой сильной организации нет денег чтоб все сделать по закону? О кадровиках: Устроился как молодой специалист ставка была 92 с копейками час, вызывают в отдел кадров расписаться за формуляр, написать заяву на благосостояние, требуют копию паспорта которую уже три раза отдавал им. И ни один работник отдела кадров не предложил написать заявление на увеличение ставки до 102 рублей! Пока не подсказали машинисты! Как из своего кармана платят! С конца февраля по конец марта был в командировке, командировочные получил 16 апреля! Виноват сам, потому как вызвали меня видите-ли в предпраздничный день! Как ни крути машинистам и помощникам в этой организации работается легче всех! Устают только кадровики, финансисы, ну и группы учета там всякие! Исключительно про свое депо пишу! Без обид???

Последний раз редактировалось Sb.Aleksei; 20.04.2012 в 17:24.
Sb.Aleksei вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению