СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:08   #62 (ссылка)
Отважный

Автор темы
 
Аватар для Андрей13


Регистрация: 24.06.2009
Адрес: квартира №13
Сообщений: 3,077
Поблагодарил: 435 раз(а)
Поблагодарили 1391 раз(а)
Фотоальбомы: 586
Записей в дневнике: 232
Загрузки: 30
Закачек: 1
Репутация: 162
Игры без табака

В рамках реализации стратегии «Игры без табака», осуществляемой оргкомитетом «Сочи 2014» при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), 30 марта в Олимпийском парке в Сочи установили первый знак «Город, свободный от курения».

Во время Игр в Сочи курение будет запрещено на территории всех Олимпийских и Паралимпийских объектов за исключением специально отведенных и маркированных зон за их пределами. Эти места будут устроены и оборудованы с таким расчетом, чтобы полностью исключить неудобство для некурящих гостей и участников Игр.



Нельзя будет курить в расположенных в Олимпийском парке барах и ресторанах. Ни на одном из Олимпийских объектов не будет точек продажи сигарет, а в ходе соревнований на табло и по радио будут передаваться сообщения о политике Оргкомитета по ограничению курения.

Реализация проекта "Сочи - город, свободный от курения" началась на курорте в 2009 году. Была разработана хартия жителей "Сочи - город без табака", которую подписали известные и уважаемые горожане, а затем началась работа по активной пропаганде документа среди сочинцев и жителей курорта.

1

Как скачать на компьютер это видео?

__________________




Книги по СЦБ | Книги путейцам | Книги машинистам | Книги движенцам | Книги вагонникам | Книги связистам | Путеводитель на различные ветки форума
Андрей13 вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению