СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 09:23   #1807 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для CHUK


Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 372
Поблагодарил: 12 раз(а)
Поблагодарили 57 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 11
Закачек: 0
Репутация: 20
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Насколько я осведомлен, передавать на аутсорсинг ни КТСМы, ни тем более УКСПСы никто не собирается... А уж электромехаников - как Вы написали - и тем более.
Про передачу КТСМов на аутсорсигн - слухи пролетали, был разговор о передаче ремонта неисправных блоков на аутсорсинг, но разговорами это все и закончилось. Ремонтом занимаются механики обслуживающие КТСМы, у которых толком нет ни комплектующих, ни инструмента, ни опыта. Опыт конечно дело наживное, со временем придет, а где брать инструмент - идешь в магазин и покупаешь за свой счет, который когда-нибудь оплатят, а может и нет, второй год прошу паяльную станцию, в ответ - пока денег нет. Качество курсов повышения квалификации, что проходят в Екатерибурге также оставляют желать лучшего, только теория, которая не отвечает требованиям дня, хотелось бы получить и практические навыки от классных специалистов, а так мы все по старинке - паяльник 40 вт, ответрка, да молоток с зубилом.

Последний раз редактировалось CHUK; 24.03.2012 в 19:45.
CHUK вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению