СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 22:15   #1780 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,898
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Трудовик Посмотреть сообщение
Николай Николаевич,
К приезду высокого начальства наши электромеханики красили (мазали, как хотите это назовите) устройства соляркой(!) чтоб они блестели и были красивыми и это в мороз! А потом они заиндевели, и пришлось счищать иней. Ну согласитесь, ни в одни расчеты это не заложено! Так где же взять людей для этой бездумной ненужной работы? А оптимизация численности? Да передать покраску, обслуживание ДГА на аутсорсинг можно, передать уборщиц, сторожей - нужно, но предлагать передать на аутсорсинг электромехаников КТСМ, УКСПС - это уже чересчур! Это же безопасность, или я чего-то не понимаю? Пожалуйста, не дайте свершиться этому безобразию!!!!!
Насколько я осведомлен, передавать на аутсорсинг ни КТСМы, ни тем более УКСПСы никто не собирается... А уж электромехаников - как Вы написали - и тем более.
Про покраску я уже писал неоднократно. Про "подготовку" напольных устройств к приезду высокого начальства - я бы не драматизировал. Метод протирки соляркой - известен многие десятилетия. И ни с кем и ни с чем ничего страшного не случилось.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению