СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 05:11   #1486 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для led


Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 1,961
Поблагодарил: 11 раз(а)
Поблагодарили 150 раз(а)
Фотоальбомы: 3
Загрузки: 9
Закачек: 0
Репутация: 107
Цитата:
Сообщение от Суховерша Алексей Посмотреть сообщение
Возникли вопросы:
1. Разве из-за излома по проточке может быть кратковременная потеря контроля целостности УКСПС?
2. Почему так тупо действовал ДСП?

И еще, я уже писал об этом в теме УКСПС, срочно надо внедрять схемы, которые не позволяют зафиксировать кратковременную потерю контроля УКСПС, как излом УКСПС. Регламентировать надо время потери контроля УКСПС (если превышает время перекрытия входного - то это излом УКСПС, если меньше, то это просто предотказ), при этом УКСПС автоматически исключается из зависимости до прихода и осмотра ШН, а ДСП исправно пропускает поезда под кнопкой ВКС. Примерно такой алгоритм внедрен на ЗапСибе. Думаю, что это им помогет исключить большие эксплуатационные последствия при кратковременном срабатывании УКСПС.
1. А почему нет?
Я с таким неоднократно сталкивался.
2. А они такие.

led добавил 13.01.2012 в 05:11
Цитата:
Сообщение от Максим Кузьменко Посмотреть сообщение
Уважаемый Николай Николаевич, скажите пожалуйста, когда уже будет открыт прием в дистанции? Почему закрыт прием тех, кто отучился в железнодорожных заведениях? Я закончил ПримИЖТ в городе Уссурийск и родители уехали в Новосибирск забрав меня с собой, я пришел в дистанцию СЦБ (ШЧ-6) и мне отказывают в приеме на работу под предлогом того, что прием со стороны закрыт! Так как со стороны, если я так же учился в ЖД и закончил специально АТМ.
Я, конечно, не Николай Николаевич, но точно знаю, что в Новосибирск тяжко будет устроиться.
Если бы Вы учились по целевому направлению, то да, а так... Ну Вы сам подумайте, под боком ОМГУПС, куча людей по целевому учится. Вот еслиб Вы куда-нить в Карасук или Болотную попросились, тогда может быть.

Последний раз редактировалось led; 13.01.2012 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
led вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению