СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 08:07   #121 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для serkol


Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 106
Поблагодарил: 3 раз(а)
Поблагодарили 32 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 2
Закачек: 1
Репутация: 37
Цитата:
ИМХО конечно, но я уверен на 99%, что скорее всего никто обслуживать его не будет. Во-первых это делать практически некому, во-вторых если кто-то и соображает в копмах на уровне чайника, то скорее всего сделают из копма загаженный вирусами развлекательный медиацентр. И к КТСМу добавится еще одна головная боль.
Обслуживать разумеется самому.Поставить защиту на АРМе ЛПК, включить только разрешённые программы, Пароль у старшего. И проблема снята.

serkol добавил 18.12.2011 в 07:59
Цитата:
Ну ну, это из той же оперы, что и щиты со стеклянной полусферой на железнодорожных переездах, типа "Переезд находится под видеонаблюдением", вся эта хрень работает максимум пару недель.
Просто Вам пока везёт.
Пост КТСМ не такое массово посещаемое место как переезд. Это непонятный для большинства людей ж.д объект-здание- где очень большая вероятность скрытого видео наблюдения. обязательно табличка должна быть выполнена очень качественно как у специализированных охранных фирм - внушать доверие. Ведь в магазине если есть такая табличка, ты веришь что так оно и есть.

Кроме того если внести в стандарт предприятие требование о наличия установки скрытых видео камер хотя бы на проблемных Постах, то со временем все решится. Наше начальство поворчит, поворчит да и раскошелится

serkol добавил 18.12.2011 в 08:07
Цитата:
Во-первых это делать практически некому, во-вторых если кто-то и соображает в копмах на уровне чайника,
Времена меняются молодежь с компьютером на давно уже на "ты". Кто отстает от времени будет потихоньку отсеиваться.

Последний раз редактировалось serkol; 18.12.2011 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
serkol вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению