СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 17:43   #92 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,910
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Филантроп Посмотреть сообщение
1. ПАК осциллограф не переводит из цифры в аналог (да и наоборот тоже), он берет готовые цифровые данные и передает их на компьютер !
2. Стояла программа ПАК осциллограф не, как вы выражаетесь,"не приобретенная у ИНФОТЕКС", а просто находившаяся в "свободном распространении"
3. Какую-такую "маржу" должны выплачивать ШЧ этим "упырям" ? Кто в реальном, цивилизованном мире
вообще так делает ? Поясняю: Представте себе ситуацию, когда компания IBM насильно заставила ВСЕХ пользователей IBM PC заменить микропрограмму BIOS в каждом компьютере, после чего стало невозможным загрузить все WINDOWS, кроме, например "семерки" ?
Теперь о самих программах ПАК осциллограф, и вообще о последней версии обновления. Ничего, кроме изменения формата осциллограмм, в них по сути не заложено. Вывод, выжимание бабла !
Подождали, пока 02-е распространятся повсеместно, и обрубили Все ! Теперь ( с 02-ми) и простой осциллограф некуда воткнуть, чтобы ТС посмотреть...

Филантроп добавил 15.12.2011 в 16:22
PS. А вообще, ОАО РЖД и в его лице ЦШ, думаю необходимо, прежде, чем платить деньги за весь пакет обновлений гамузом, просто приобретать пробную версию, тестировать ее как следует с привлечением линии, а потом решать, нужны ей ТАКИЕ обновления или можно , либо поработать на старой версии, либо заставить разработчика внести изменения необходимые РЖД, а не ИНФОТЭКСУ !!!
Интересно, с чего это Вы взяли, что за обновление версий ПО ОАО "РЖД" платит "Инфотексу"? Этого нет и никогда не было. Весь "интерес" "Инфотекса" получается исключительно за счет поставок новых КТСМов.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению