СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 08:28   #29 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Kaa399


Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 221
Поблагодарил: 36 раз(а)
Поблагодарили 55 раз(а)
Фотоальбомы: 6
Загрузки: 7292
Закачек: 2
Репутация: 70
Цитата:
Сообщение от led Посмотреть сообщение
Позвольте, каким нормативным документом было закреплено это Ваше ПРАВО?
Или это право "сильного"? С удовольствием бы обсудил с таким началнегом его права и обязанности.

Вы лучше скажите, как там сейчас с отпускными на ж.д.? Лично мне ни разу вовремя не выплатили.
а где собственно говоря прописано что я как руководитель не имею права учитывая объёмы работ на следующий год сформировать план работ и соответственно штат под данный план.
второй вопрос - вы считаете что будет нормально когда одни и те же работники участка будут ходить только летом? что за дискриминация других работников?
а теперь собственно о праве - в ТК оговаривается приоретет только отдельным категориям рабочих, а все остальные идут по графику составленному руководителем подразделения и согласованным ПК, утверждённым начальником предприятия. и любой грамотный руководитель участка или предприятия спокойно отстоит свою позицию перед вышестоящим руководителем и тем же ПК.
Я собственно говоря сильно не когда никого не ломал, максимально учитывал пожелания работников и один раз пояснив свою позицию всем работникам что и как я считаю нужным все вопросы были сняты и каждый уже знал когда в какой сезон и строил планы. а вот тех кто не понимал и не хотел понимать отодвигал на самые-самые .....
да собственно говоря попробуй сам хоть раз - когда у тебя будет в подчинении более 10-ти человек всем угодить - а большинство желают летом в отпуске побывать, а у тебя как раз разгар твоих работ которые можно максимально на поле сделать, путейцы с ПМСом наседают, строители заходят и т.д.

Последний раз редактировалось Kaa399; 08.12.2011 в 08:31.
Kaa399 вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению