СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 23:04   #42 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для vetal


Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 2,385
Поблагодарил: 629 раз(а)
Поблагодарили 1021 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 63
Закачек: 10
Репутация: 1310
Цитата:
Vetal, а сколько Вам лет, что Вы так рапортами и докладными раскидываетесь? Может на отношения с подчиненными нужно посмотреть с другой стороны. То что Вы классный специалист сомнений не вызывает, но как мудрый руководитель...извините..имею сомнения.
Возможно, Вы правы, ведь все мы не совершенны... Но есть с чем не могу согласиться. Докладных то и было всего две и вызваны необходимостью применения крайних мер. Первую докладную с меня потребовали написать т.к. работник вообще пропал безвести на целые сутки, а вторую он заслужил не выполняя мои поручения, пьянством на рабочем месте и прежде временным уходом с рабочего места (напился и ушел приключения искать, а я к сожалению был на другой станции, но следы преступления застать успел). Многое в бумаге я умолчал... ведь цель была воспитательная, а не уволить его. Скажу, что я своего добился, но не на долго) Вконце концов я не хочу найти его порезаным на рельсах или отвечать за его косяки. Вот сегодня я заглянул на работу и мне пожаловались, что входной светофор не перекрывается при вступлении на безстрелочную секцию, а перекрывается только при его вступлении только на стрелочную секцию. Я взял работника и пошел с ним к шкафу. Когда открыли заднюю дверь релейного шкафа я неуспел еще посчитать место, где установлено реле безстрелочного участка, как работник (как знал) у казал мне на монтажный наконечник засунутый под выводы 11-12 монтажной платы повторителя путевого реле безстрелочного участка. Это и было причиной не перекрытия сигнала... Естественно никто не признается кто это сделал, но его участия в этом не исключаю!!!
vetal вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению