СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 14:00   #39 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Грозощит


Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 460
Поблагодарил: 71 раз(а)
Поблагодарили 259 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 38
Закачек: 7
Репутация: 133
Цитата:
Из выше прочитаного можна сделать вывод, что понятие, - "хороший начальник" не имеет однозначной формулировки и в слово "хороший" каждый вкладывает свой смысл... Каждый в своем коллективе знает как быть "хорошим" и что для этого делать. Но в большенстве рабочих коллективов обязательно найдется одна "паршивая овца", которая пьет, ворует, подставляет и укланяется от своих прямых обязанностей в силу разных причин.... Для таких людей быть "хорошим" значит быть таким как он!!! Вот, как бороться с такими людьми, господа "хорошие", - вопрос!!!
Если бы вы спросили как поощрить достойного? Это не простой вопрос. А избавиться от гниды? Ну если ворует и пьёт - то вообще проще паренной репы. А в остальных случаях тоже есть законные рычаги. Некоторые прокалываются в объяснительных, пишут лишнее против себя, некоторые не проходят переаттестацию и не соглашаются с малой зарплатой. Просто таких людей держать на ответственной работе опасно, даже если со штатом проблема.
__________________
Выше всех добродетелей рассуждение, ибо всякая добродетель без разума — пуста.

Пётр I - первый император и основатель Российской Империи
Грозощит вне форума   Ответить с цитированием 1
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению