СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 23:41   #1273 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik


Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 48
Сообщений: 13,192
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 845 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 35
Закачек: 11
Репутация: 1601
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
tyubik,
Да не считаю я так. И ситуацию на Московской представляю, и про руководителей ШТЦ у меня мнение имеется, и про руководителей службы тоже.
Что работа у Вас была тяжелой/напряженной - ни минуты не сомневаюсь. И что положение дел не менялось, и что многих это просто устраивало - тоже понимаю.
Но с другой стороны - пилотный проект на сети (это я про ШТЦ), такого ни у кого нет. Разве не логично и не интересно было создавать новое, созидать?
Ну и совсем из невероятного - в моем понимании нужно было постараться поработать в должности зам.ШЧ или ШЧГ - тогда наверняка все могло бы быть иначе...
Не скрывая амбиций и не лицемеря: именно главным инженером подразделения себя и видел. Но работая там, где работал, долгом своим считал добросовестно выполнять возложенные обязанности. Это не армия, меня туда силком не тащили. Но то, с какой скоростью это болто подёргивалось ряской... Сейчас на нынешнем предприятии (прошу не озвучивать) пытаемся грамотно выстроить ветвь проектирования устройств СЦБ, и, вероятнее всего, с неуёмной созидательностью руководства, это у нас получится. Корявенько на первых порах, может даже где-то и смешно. Но задача поставлена грамотно, цель обозначена, средства вложены, работа выполняется. Почему на железной дороге так нельзя?

tyubik добавил 27.11.2011 в 23:41
Цитата:
Сообщение от tiksi Посмотреть сообщение
Какое то недоразумение. Виноват, я на ж.д. не работаю и отчёты мне не шлют. Но знаком с молодым переспективным начальником отдела МПЦ в ШТЦ Мск. Он не совершит "ошибок" прежнего начальника.
Прежний если и ошибался, то по причине любознательности.
А сидя под пальмой утонуть тяжело, тут ты прав.

Последний раз редактировалось tyubik; 27.11.2011 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
tyubik вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению