СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 23:15   #1268 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik


Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 48
Сообщений: 13,187
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 845 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 35
Закачек: 11
Репутация: 1601
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
tyubik,
а что, других вариантов, кроме ультиматума "или" - "или ухожу", не существует? Прикиньте, сколько раз у ЛЮБОГО руководителя с первого/второго раза не получалось решить какую-нибудь проблему. И что - сразу уходить? И потом - Московский ШТЦ - это, по статусу, структурное подразделение, аналог ШЧ. Там есть начальник ШТЦ. Вопросы, с которыми Вы ходили к Ш и ШГИ - это не их вопрос. Это вопрос начальника ШТЦ, Вам следовало обращаться к нему. А уж он - если сам не может решить - пусть идет к Ш.
Вы, верно, считаете меня нерадивым внуком, который назло бабушке уши отморозил (по поводу уйду). Нет, никаких ультиматумов я не ставил, кроме того, за полгода НИ ОДИН из вопросов решён не был. А по поводу дилектора ШТЦ))) Разумеется, с Боренькой был разговор, но это не тот человек, который принимает решения))) Немного даже улыбнуло от воспоминаний))). Рабочий режим-то не улучшился. А семью никто не отменял. Кстати, если Вам будет интересно, посмотрите динамику отказов устройств МПЦ по Московской ж.д. ДО 2007-го и после. Вероятно, кто-то просто щёлкнул пальцами и ОПА! Чудо произошло! Так что я имел неоспоримое право настаивать на своих позициях.
tyubik вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению