СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 19:22   #221 (ссылка)
__

Автор темы
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,910
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Суховерша Алексей Посмотреть сообщение
Николай Николаевич, вот уж по вопросам работы АЛСН у нас в ШЧ Калининград более чем ЛИЧНО уже и не бывает.

А дистанция у нас действительно - не ахти, 257 т.е. И движение поездов - слезы. Единственно, что мешает Нам работать, (т.е. ездить туда, куда нам надо, думать о том, о чем нам надо, делать то, что нам надо, анализировать то, что нам надо и как нам надо) - так это Управление Калининградской ж.д., в котором мы живем, а также, как ни странно, ДИ, которая сама ничего не делает (в желаемом смысле), а работает фактически как ревизорско - контрольный аппарат.

Кроме того, все вопросы по капремонту, инвестициям, эксплуатации и т.п. мы ведем как и все, в рамках допустимого типового штатного расписания дистанции СЦБ, общаясь, выясняя разные вопросы со всеми и выполняя в частности работу за ДКСС, ЭЛТЕЗу...

Не буду повторять сколько раз у нас тут разбирается каждый отказ. Во всех уровнях, плоскостях и гранях аппаратного изобилия. Теперь еще и ЦШ в 10:00 МСК времени.
Дирекция свою функциональность еще исполнять не начала - это все еще впереди.
Все функции службы, которые вы выполняете, должны подкрепляться соответствующим штатом. И сейчас - в период переходного этапа формирования ДИ - самое время эти вопросы формулировать и решать.
Отказов - недопустимо много, и никто с ними не борется. Отсюда разборы на всех уровнях. Эффективности в них - нет. Решил и я попробовать разбирать ВСЕ отказы каждый день. Сегодня "к нам" попадает 60-70 отказов в сутки. Попробуем с ними (и с Вами) позаниматься.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению