СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 13:11   #43 (ссылка)
Мимо проходила
 
Аватар для Юлец


Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Чита
Сообщений: 867
Поблагодарил: 222 раз(а)
Поблагодарили 446 раз(а)
Фотоальбомы: 1
Загрузки: 7764
Закачек: 2
Репутация: 85
Отправить сообщение для Юлец с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлец с помощью Skype™
Бармалей,
Цитата:
во первых, укажите в каком месте данной инструкции прописано, что ШНС
должен присутствовать при разметке рамного рельса или стрелочной гарнитуры.
Приложение 1
При устранении отказов или выполнении плановых работ на централи ванных стрелках, указанных в пунктах 1, 2, 3, 5, 6 настоящего приложения должен присутствовать старший электромеханик СЦБ.
Если у вас гарнитуру размечают без снятия угольников и привода, тогда я умываю руки.

Юлец добавил 09.11.2009 в 13:11
Цитата:
во вторых, наличие "колхозников" в бригаде или цехе прямая заслуга их непосредственного руководства
ага ШНС их рожал и воспитывал. .....Ты пришел на работу, а не в детский сад. И в первую очередь нужно знать свои обязанности.а потом уже кого то в чем то винить.
Ответы "я не знаю, "меня не учат" -это ответы бездарей, которые постоянно боятся ответственности.
И вообще то как, Вы, не смели заметить колхозники у меня как раз не работают.
А про то вообще как работает моя бригада я писала в другой теме. Не вижу смысла 10 раз повторять.

Последний раз редактировалось Юлец; 09.11.2009 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Юлец вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению