СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 00:36   #20 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для pavels1111


Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1
Поблагодарил: 2 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 2146
Закачек: 0
Репутация: 0
Всё о чём вы говорите достаточно просто сделать на php и залить на вебсервер для доступа всех заинтересованых лиц. Для особо впечатлительных секретарш можно реализовать на flash. Цена вопроса будет в пределах пяти-шести сотен баксов, плюс-минус в зависимости от путевого развития и количества устройств\команд\функционала. Толковый кодер в связке с толковым СЦБистом вполне смогут за неделю осилить задачу.
А тренажёр реально нужен. У нас дежурные волком выли - им дали потренироваться пару раз(!) только за три дня (!) до пусков Эбилка. А потом - сразу в работу. Можете представить себе, в каком напряге они жили пару месяцев, пока наработали навыки. Были случаи, что очень опасно ошибались.
А про СЦБистов я вообще молчу. Всё, что они знали о работе системы до момента пуска было либо случайно услышано от инженеров-москвичей на тестах либо зазубрено по коряво написанной инструкции к Ebilock.
Бомбардиры видимо не понимают, что количество повреждений и время их устранения (а как следствие - репутация их системы как "глючной" и "недоработанной") напрямую зависит от квалификации обслуживающего персонала. Деньги экономят на техучёбе, что ли...
pavels1111 вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению