СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 08:12   #21 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Евгений002


Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ямал
Возраст: 67
Сообщений: 4,364
Поблагодарил: 402 раз(а)
Поблагодарили 655 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 173
Закачек: 22
Репутация: 600
Отправить сообщение для Евгений002 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shl52 Посмотреть сообщение
Письмо 2010 года. Это попробуйте, что получится, а после 10 сентября разберите. По письму 2011 года требуется новая элементная база, которую надо еще приобрести. Разрядники в КЯ пока можно только при автономке и электротяге постоянного тока.(И-247-97) При переменке нельзя. Применение нетиповых решений может привести к возмещению ущерба от задержки поезда, даже если спасет точку от возгорания и т.д. Так что нужно разрешение на установку РВНШ и ВОЦШ в КЯ АБ и КЯ ДПР при электротяге переменного тока.
"Сергей Викторович, ну не издевайся...
Если это не разрешение - то что это? И про род тяги там ничего не сказано. Сказано - в РШ разрядники изъять!"

Николай Николаевич!

Я тоже или тупой или "лыжи не едут" Ну не вижу я разрешения в ЦШТех-14/18 переносить разрядники в КЯ без замены их на УЗП1РУ. Если допустимо существующие РВНШ, ВОЦШ перенести в КЯ, надо подтвердить это ТУ официально, а не на форуме. Технически я только за перенос существующих разрядников в КЯ, но юридической основы пока не вижу.

Последний раз редактировалось Евгений002; 29.07.2011 в 09:35.
Евгений002 вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению