СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 09:00   #8 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Какой


Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 26
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 10 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: 7
Цитата:
Сообщение от Суховерша Алексей Посмотреть сообщение
Предлагаю к деревцу несколько веточек к обсуждению (ветки выросли на Форуме, в том числе и "Как уменьшиь количество отказов?"

***
***
***
ЗЫ Формулировки старался давать очень короткими, а то читать не будут ...
5++! Молодец! Титаническая работа, правда в начале или конце сего списка стоит добавить- "При полной победе социализма". Народ, вы 20 лет живете при капитализме самой извращенной формы, а мысли совковые! Ну не будет капиталист-временщик тратить большие бабки на модернизацию, улучшение вашего труда. Главная его задача извлечь максимум прибыли при малых затратах и свалить за бугор. Как жива в нашем народе вера в доброго царя при злых боярах или в добрых бояр при плохом царе. Взрослые коллеги рассказывают, что до капиталистической революции в бурситетах учили таким предметам как Полит.экономика и Научный коммунизм. Моему поколению не довелось изучать сии предметы, приходиться самому. Любопытно то, что пресловутые Маркс и Ленин правду писали о капитализме, рекомендую всем, особенно статью Ленина "Что делать".
Какой вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению