СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 20:25   #808 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич


Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 13,910
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2361 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 97
Закачек: 0
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Плугин Виталий Николаевич Посмотреть сообщение
Николай Николаевич ,прошу Вас высказать свое мнение по поводу данного документа.
http://scbist.com/scb/uploaded/10509...ию отказов.doc
Тема, похоже, вечная...
Документ - не первый и, наверное, не последний. Эта тема с разной тональностью, но с одним и тем же смыслом периодически "всплывает" то на одной, то на другой дороге.
Я, в свое время работая ШЧ, при каждом объезде неустанно демонстрировал руководителям, возглавляющим комиссии, эту самую стружку. Во всех её проявлениях. Останавливался, довольно "борзо" звал к себе всю комиссию и показывал. Когда отказа еще нет, а стружка - вот она, собирается, налипает, готовится перемкнуть.... От меня отмахивались, как от назойливой мухи - но все знали, что стружка - это не выдумка.
Конечно, можно все испортить (и надолго), единожды соврав. Я о взаимоотношениях ШЧ - ПЧ и ШЧ - ЭЧ уже писал здесь неоднократно.
Убежден, что подобные документы появляются на тех дорогах, где руководители службы Ш не имеют авторитета, давно и крепко "легли" под всех...
Есть некоторая надежда, что эти вопросы станут более объективными и более управляемыми после завершения формирования центральной и дорожных дирекций инфраструктуры...
Вот примерно так.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению