СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 20:04   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin


Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 28,791
Поблагодарил: 397 раз(а)
Поблагодарили 5851 раз(а)
Фотоальбомы: 2566
Записей в дневнике: 646
Загрузки: 672
Закачек: 274
Репутация: 126089

Тема: На Западно-Сибирской железной дороге состоялся технико-экономический совет по итогам работы Дирекции инфраструктуры


На Западно-Сибирской железной дороге состоялся технико-экономический совет по итогам работы Дирекции инфраструктуры


На Западно-Сибирской железной дороге состоялся технико-экономический совет, на котором были подведены итоги работы Дирекции инфраструктуры в 2010 году. В заседании совета приняли участие начальник дороги Александр Целько, руководители дирекций и структурных подразделений. Дирекция инфраструктуры решила все задачи, стоявшие перед коллективом в 2010 году, запланированные объёмы ремонта все хозяйства Дирекции выполнили полностью и с надлежащим качеством.


В целом по дороге всеми видами ремонта было отремонтировано около 778 километров пути, что составляет 104% от плана и 152% к уровню 2009 года. Полигон бесстыкового пути в 2010 году увеличилась на 384 км и составил более 6 тысяч километров, это 68% от общей протяженности, в том числе по Транссибирскому направлению бархатный ход увеличился на 24 километра и теперь составляет более 2-х тысяч километров, это 95% от общей протяженности главных путей.


Есть некоторые направления работы, где коллектив магистрали является первопроходцем. Один из примеров – впервые в России на Западно-Сибирской при проведении модернизации второго пути участка Падунская – Промышленная выполнена укладка бесстыкового пути с новым типом скрепления по технологии немецкой фирмы Фоссло. В случае положительного результата адаптации нового скрепления в условиях Сибири, оно получит распространение на всей сети.



Технико-экономический совет состоялся в год 75-летия создания первых путевых машинных станций, в связи с чем, начальник дороги поздравил тружеников ПМС с юбилеем, вручил памятные подарки и пожелал хороших трудовых успехов и высоких результатов в текущем году.

Ольга Павлова
Admin вне форума   Ответить с цитированием 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению