СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 12:56   #147 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Евгений Владимирович


Регистрация: 26.03.2011
Адрес: г.Крымск, Краснодарский край
Сообщений: 46
Поблагодарил: 2 раз(а)
Поблагодарили 3 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 0
Закачек: 0
Репутация: 0
Есть программа сокращения, 10% отказов и 15% продолжительность отказов. В эти рамки сложно войти, но возможно. А 50% это нонсенс. И потом. Через 3 года вы к чему придёте. Вас просто уважать перестанут. Так как у вас увеличение отказов будет в процентном отношении астрономическое.

Евгений Владимирович добавил 27.03.2011 в 13:44
ЦШ также работает как и все остальные смертные. Также уменьшает отказы с каждым годом. Но до такого маразма недоходит. И у нас также все потихонечку снижаеться. Ведь у нас постоянные стройки. И мы это учитываем.

Евгений Владимирович добавил 27.03.2011 в 13:56
Отказы в устройствах были, есть и будут. Так как много влияющих факторов на устройства. Но человеческий фактор недопустим. Для того и создали технологии для устройств СЦБ, чтобы выполнять качественно работу. Пусть у других служб болит голова скрывать отказы или нескрывать их. Мы чётко должны поставить приоритеты. И хотелось немного добавить про внеплановые проверки. Внеплановые проверки неспорю должны выполнять все без исключения. Но есть одно но. Я выполняя график техпроцесса на 100% и улучшая устройства, никогда их неделал, так как смысл. Вот у нас на станции Погорелово был случай перегорания предохранителя 10 Ампер в питающей панели, где фактический ток был точно невспомню где-то 10.8 Ампер. Это да. Эту работу провели. Пранализировав все схемы. Со специалистами. А у нас их достаточно. В одной дистанции работают 3 начальника ШЧ из низ 2 бывших. А остальная текучая внеплановая проверка если ты выполнил по технологии на 100% просто занимайтесь отпиской рапортов.

Последний раз редактировалось Евгений Владимирович; 27.03.2011 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Владимирович вне форума   Ответить с цитированием 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению